Беременность и роды
и еще 1 вопрос! все таки из за чего может быть задержка кроме как от беременности? задержка неделя
от перемены климата... от стресса... жесткой низкокалорийной диеты.... бывает просто так ...а самое страшное что надо исключить в первую очередь... это внематочная беременность...
1. Нервы.
2. Недавно перенесенные болезни (включая насморк) .
3. Прием антибиотиков в цикл.
4. Прием постинора и др. гормональных таблеток в цикл.
5. Перемена климата, аклиматизация (На отдых если ездили, допустим) .
6. Гормональный сбой.
7. Нерегулярный цикл от природы (есть и такие "счастливицы" вроде меня, например) . Это тоже может быть нормально!
3. Прием антибиотиков в цикл.
6. Гормональный сбой.
перенервничали. подняли тяжёлое.
стресс, инфекция, гормональный сбой, возраст юный, просто нерегулярный цикл... НО: прежде всего - беременность... сначала нужно исключить именно этот фактор... Тест нужно еще сделать, обязательно с утра, обязательно
гормональный сбой
от некоторой части спермы)))))))
Вообще-то может быть миллион причин, начиная от гормональных и заканчивая психологичесими. Плохое питание, стрессы, болезнь, недостаточный вес....
нервы))
Воспаление придатков матки, миома матки (доброкачественная опухоль матки) , поликистоз яичников, нарушение выработки гормонов, причиной задержки менструации может быть прием оральных контрацептивов, стресс. При нарушениях менструального цикла необходимо немедленно обратиться к врачу. Удачи!
стресс, горм сбой, киста, миома матки и др
Причин очень много и безобидных и серьезных. Зависит и от возраста и от образа жизни. Проверься еще раз на тесте, если отрицательно, и ничего не беспокоит подожди еще дней 10, а потом иди к гинекологу или на УЗИ.
Как говориться, "вскрытие покажет" , нечего разводить тут ромашку.
Может быть дисфункция цикла, может быть воспаление - да много чего, Вам бы к доХтеру)))
Причин может быть до фига и больше! Нервы, может, что-то случилось экстраординарное, да и просто - ВЕСНА!!!
инфекция