Беременность и роды
для чего вам нужно иметь МНОГО (более 2х) детей ?
потому что люблю
и не надо более
Andreea Cojocari
нам то не надо а вот другим очень даже - http://otvet.mail.ru/question/168607579 ??
Мариша Ценева
а что про других-то думать ...у некоторых по 10 детей!
хотеть это не делать . я бы троих . да кишка тонка
Было б здоровье и финансы, и любовь к детям- почему бы и нет...
У моей мамы нас было двое-я и брат. И она всю жизнь считала, что достаточно. Но на старости лет все сокрушалась, что мало. Говорила и пятеро бы пригодились. То же самое говорила и бабушка, у которой было четверо детей. На старости лет она уже считала, что и 7-8 было бы неплохо. Видно осознание приходит с возрастом.
Andreea Cojocari
у моих таких осознаний не было
да я не верю чтобы все кто тут пишет 3, пятеро было материально обеспечены. сидят как голодранцы.... кроме макарон и хлеба на ужин ничего не видят.. . в отпуск раз в 2-3 года, при лучшем в раскладе ездят в плацкарте... и то на российский юг... .
и в жизни не поверю, что у всех здоровые дети.. . если один болен, то подумаешь - а нужен ли еще кто-то. . .если с головой всё в порядке...
Andreea Cojocari
вот и я про то же, очень странно это всё
Много машин, красивых и разных, мне не понятны. Дети разве ДЛЯ ЧЕГО-ТО рождаются? А вообще, в моей семье, я заметила, любви с каждым малышом становится больше. А разве это не радость? Не счастье? Выходит, для счастья рождаются дети.
Andreea Cojocari
я считаю что дети рождаются прежде всего, для продолжения рода - это к вопросу ДЛЯ ЧЕГО.
Для кого-то дети - напряг и обуза. А для кого-то дети - счастье. Разве счастья бывает слишком много?
Andreea Cojocari
ну почему, в чем там счастье то? вот если много машин, красивых и разных иметь, чтоб ездить на них, понятно, но от множества детей то какой толк ?
я не понимаю на хрена много красивых машин, одной машины достаточно, так же не понимаю нахрена крутой телефон, чтоб глупых малолеток впечатлять разве что, а вот много детей понимаю. какое это счастье.
Andreea Cojocari
ну отчего вам доставляет счастье то, поясните уж
одного достаточно
Меня двое ВПОЛНЕ устраивают)) ) больше не хочу
обязательно не менее 3х чтобы не вымирала нация
Andreea Cojocari
какая нация? все давно перемешались по 100 раз, различие одно - чёрный\белый\жёлтый

Andreea Cojocari
да уж)
если есть возможность обеспечить детей всем необходимым, то почему бы и нет.
Andreea Cojocari
так они нужны чтоб их обеспечивать что ли ?
вот состаритесь, и будете любоваться на свои машины в одиночестве, а у меня будут дети и внуки, и дом полон детским смехом, для меня это счастье, а машина эта грудо металла....
Andreea Cojocari
а с чего вы взяли что я состарюсь в одиночестве среди машин, вы пророк штоле
Andreea Cojocari
флаг вам в руки и барабан на шею
Не понимаю, а что плохого в том, что детей много? В жизни всякое бывает, у меня вон 2 соседки, родили 2-х детей, у обоих они погибли когда уже были взрослыми. Остались в конце ни с чем ( а ведь хочется, в старости лет хоть кто то был рядом.
Andreea Cojocari
значит типо про запас ?
для полного счастья))))