Беременность и роды
У меня скоро родитстся дочь! И мы не можем выбрать имя.
Как же лучше назвать мою дочь?? ? Луиза или Регина (имена эти характерны для Латвии (там где я живу)) . Хотели ещё Инга, но все мои родные на отрез отказались.
Луиза.)) ) очень нежно и женственно:)
такие вещи надо чувствовать. ВЫ же не для нас называете. Или для нас, чтоб нам понравилось? )
Луиза
Если из этих то Луиза. А так назовите Настенька)))))
Я бы рекомендовала ИРИНА.. . и не луиза а Елизавета намного красивее. если вы русская то нафига вам называть ребенка именем чужой страны?
Alise
Anastasija
Anna
Viktorija
Evelina
Elizabete
Emilija
Katrina
Laura
Marta
Sofija
Агнесе
Анна
Бренда
Велдзе
Виктория
Вия
Грета
Елена
Илзе
Ирина
Кристина
Лайма
Лаура
Ликсма
Линда
Anastasija
Anna
Viktorija
Evelina
Elizabete
Emilija
Katrina
Laura
Marta
Sofija
Агнесе
Анна
Бренда
Велдзе
Виктория
Вия
Грета
Елена
Илзе
Ирина
Кристина
Лайма
Лаура
Ликсма
Линда
так а при чем тут родственники?? ? называйте сами, как нравится вам с мужем. моя знакомая родила недавно девочку- назвали ЕВА. необычно, не затаскано, и смело, на мой взгляд. интересное имя. а мне нравится имя ПОЛЯ, ПОЛИНА, или АРИША. а Регина, на мой взгляд, имя очень жесткое.. . даже не хочется им называть девочку.. . оно такое - пенсионерское...
Мне нравится имя Лаура
только луиза но не рээээээээээгина
Ева.
Мне нравится Луиза, вот выбрали 2 имени, оставьте их до родов. родите посмотрите на нее и назовете) Нашему папане вообще ничего не нравится, столько имен красивых предлагала, и вроде соглашался, а щас на 8 месяце как отрезало, нет и все, надоело уже, решила назвать так как он предложит, будет любимой дочей)
Олесенька
Настюшка)) ) А так Луиза.
Если выбирать из двух имен, то к сажелению Луиза...
Луиза, очень красивое и нежное имя и обозначает оно "Светлая":)
Называй Луиза и не парся! А Регина не вздумай! Анастастя да меня убивает тоже, Настёна и Настюшка. А как тебе имя Агния?
мне Луиза больше нравится)
Каролина, Есения