как вы отмечали второй день рождения вашего чада?? ? ходили ли вы в детскую комнату, приглашали аниматоров, какие конкурсы были? ? как отреагировал ребенок?? ?
мой малыш очень любит прыгать на батуте и лазить по всяким детским городкам, вот думаю нанимать ли аниматора, (что он сможет сделать) и на какое время снимать детскую комнату? ? Гости будут чуть чуть младше))) ) поделитесь мнением))) )
Беременность и роды
мамы 2х летних малышей, и старше, вопрос к вам)))
аниматор нужен если мамашки спокойно бухнуть хотят. . 2ух летним они на фиг не нужны..
2 года это очень рано для аниматора. Детки просто испугаются.
Мы на 3 года пригласили аниматора. Он вышел и спросил детей, вы хотите со мной поиграть. Детки ответили нееееет. В 2 года мы сделали праздник для ребенка без гостей, купили шаров, полдня провели в парке аттракционов, а вечером тортик.
До 5 лет празднование Д. Р только с малышами, в их окружении... и аниматор с программами)) Да)
какой еще аниматор 2-х летнему ребенку???? какие конкурсы? абалдеть вы спросили. я раньше 5 лет такой ерундой заниматься не планирую.
Два года мы отмечали на природе - сняли беседку, пригласили несколько самых близких друзей ( одна пара была с ребенком). С бабушками отдельно отметили) . Первый раз аниматора пригласили на 4 года. , т. к. уже были приглашенные дети. Заказывали красивый торт.
просто посидели в кругу семьи. аниматор моей дочке точно бы не понравился - она настороженно относится к чужим и особенно не любит, когда они к ней пристают)
а уж какие конкурсы могут быть для детей, едва перешагнувших 2-хлетний рубеж (и даже младше, как вы пишете) - вообще с трудом представляю) попрыгать, полазить - это да, но конкурсы?!
мы отдыхали на даче, просто собрались с близкими, посидели
отмечали 2 года дочки в кругу семьи и близких. А вот нас пригласили на др 2 года мальчику там были аниматоры, детки не очень активно принимали участие в её заданиях