У нас за полтора года накопилось 3 коляски. И у каждой есть свои недостатки. Сначала купили трансформер, она хороша зимой, ее надолго хватит, но она грамоская и занимает много места, тяжелая. Потом к полугоду купили прогулку, она летом хороша, но для зимы оказалась холодновата
, зато заметно легче и поворотливей. А сейчас еще купили совсем маленькую трость - с ней хоть в поход, но она такая хрупкая и очень легкая, если не держать, то и ветром унести может и перевернуться вместе с ребенком. Короче все коляски разные....
Беременность и роды
девчонки!! ! какая у вас коляска? понравилась она в использовании?
у меня была б\у знакомая дала погонять. мы в ней поездили год полтора и отдали назад и норм. нафига тьму денег вываливать на эти коляски чтоб год два в ней поездить.
потом купила тросточку тоже бъу в хорошем состоянии. велосипед с ручкой новый но его на долго не хватило.
у нас трансформер зима-лето. Понравилось
Роян марита. неа не понравилась. тяжелая очень. редко с ней гуляем. дорогая блин, зря купили в основном в кенгуру. а так только красивая, белая, сфоткаться с ней и все
у нас титул зиппи. Очень понравилась
а мы покупали классику... разочаровались. Отъездила год.... лопнул каркас железный... запаяли, лопнул второй раз, но уже в другом месте. Джумали останется на второго ребеночка... не тут то было. Так что совет мамочкам, которые в будущем планируют второго ребеночка: Покупайте коляску подороже (если хотите, чтоб она и второго выкатала)