Беременность и роды
Девочки, решились бы Вы родить третьего ребенка?
Не спрашивайте, рожайте пока есть возможность. Это так прекрасно когда много детей и внуков и все вас любят!!!!
УЖЕ шестую внучку жду от ЧЕТВЕРТОГО ребенка, тут кому как повезет, планировать глупо )
Благодарю судьбу и за третьего и за четвертого
сегодня два раз обедала у третьего ребенка, а потом четвертый ребенок заехал на машине забрал к себе ) Вот завтра с ним по магазинам поедем за обновками и продуктами для меня )
Не дай, Бог!
девочки после второго ребенка.?? феерично.
неа, и второго пока тоже
Хочу но попозже.
Думаю врят ли. . но зарекаться не буду!
Нет. Если у меня будет большой дом, где всех детей с их вещами можно разместить, достаточно денег, времени и желания с ними возиться - то да. Но что то мне подсказывает, что с моей утомляемостью тяжело троих детей растить. Надо быть очень энергичной женщиной и уметь все успевать, а я предпочитаю другой ритм - спокойный, даже уединенный стиль жизни. Я, например, устаю быстро от общения, а с 3мя детьми надо будет постоянно разговаривать, надо будет жить единой жизнью, посвятить себя как минимум троим! А ведь есть еще муж, родители, родственники, друзья и т. п. Для меня такое немыслимо. Только возможно максимум двое.
Да, и я это сделаю! После второго уже пофигу, сколько их. Всё равно жопа со временем, а в сутках 24 часа и не часом меньше))))))))
"рожалая девочка". забавно звучит!
нет. Я и второго не стану)
Легко. Но вот четвертого... я бы хорошо предохранялась...
Конечно, он сейчас под серцем
я бы апплодировал вам стоя!!!
нет, я и второго не хочу
Я минимум трех хочу. И по возмодности и если Бог даст - рожу!
Рожать столько сколько хотят, могут только женщины у которых мужья - мужчины. Всем вышедшим замуж за мальчиков - не дано. Дай Бог одного осилят.