Беременность и роды

Здравствуйте!!! мне очень нравится коляска Роан Марита. подскажите какую лучше купить?

Подскажите какую коляску купить, Роан Марита Елеганс на больших колесах или обычную Роан Марита на обычных колесах?
Коляска Roan Marita Elegance - резиновые колеса диаметр 400мм
Roan Marita 2 в 1 - пневмоколеса диаметр 300мм

Достоинства - вместительная люлька и демократичная цена
12-18тыс. руб. (но всё же дороговата для такого качества)

Многочисленные отзывы о недостатках пользователей:
▶Ткань колясок не водоотталкивающая
▶Металлическая корзина в сетку с низкими бортами -неудобна, чревато утерять положенное в нее
▶Коляски вскоре начинают скрипеть "как древняя разваливающаяся польская телега",
причем не только колеса, но и соединительные элементы рамы.
▶Ненадежный тормоз- часто заедает и ломается
▶На капюшоне шумная трещетка у всех моделей и т. д.
▶181 отзыв о колясках Roan

Если выбирать из этих двух моделей, на мой взгляд тогда лучше
на пневмоколесах Roan Marita,
мягче ход по неровной поверхности и лучше проходимость по снегу.

Элеонора Иметалиева
Лучший ответ
А какая разница? Я обе коляски, и трансформер и прогулочную, брала с рук. Лишь бы не убитая.
Valeriya ***
БЕРИ ЛЮБУЮ ТОЛЬКО НА 4 КОЛЁСАХ - НА 3 ОЧЕНЬ ПЛОХО НА ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ И ВЪЕЗД В ПОДЪЕЗД - И КОЛЯСКА НУЖНА - МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ГОД - НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ДОРОГУЮ - ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЩЁ.
А вы в магазине покатайте ту и другую, понаклоняйте, прощупайте от а до я)) ) и вам не много станет яснее.
Морита хорошая!!! И практичная. По нашим дорогам и зимам только такую.
Мы брали вот такую Тутиз зиппи с поворотными колесами http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=7805 . После 1,7 года эксплуатации я вам с уверенностью могу сказать, что поворотные передние колеса нужны обязательно. С ними коляска маневренна и удобна. Проходимость зимой также на ура)) ) Не берите с обычними.
у меня обычная, ненравяться большие калеса.... ды и зимой с ними не удобно...
А в чём разница между ними, кроме колёс?