Беременность и роды
сколько весили до и после родов
Здравствуйте, хотела бы узнать, кто сколько оставил кг в роддоме.... сколько весили до и после родов
То есть до беременности? До-68кг, через 2 месяца после родов-70кг... набрала за беременность 21 кг...
до беременности весила 57 кг, рожать пошла с весом 74))
До беременности 60, во время - 66, а после 47.
до бер-ти 80, во время родов 72, после 65
все 3 беременности набрала по 13 -14 кг. В роддоме оставляла по 6-7кг
68 и 54(до беременности 62, минимальный вес во время беременности 56)
9,5 кг в роддоме оставила, 4,5кг в одеялко завернутые домой унесла
до 1 беременности 64 кг, при выписке из роддома 62кг. через 4-5 месяцев после родов 47 кг. рост 173 см.
во вторую беременность рожать пошла 74 кг, из роддома выписалась 65 кг.
До беременности 65кг, во время беременности набрала 6кг, роддоме оставила 15кг. сейчас немного набрала. рост 174
50 до беременности после родов 52 осталось
в роддоме оставила 8 кг.. .
в роддом рожать пришла с 60 кг...
в роддоме оставила 8 кг.. .
в роддом рожать пришла с 60 кг...
до 63 после 65
До беременности 53, рожать ушла 67, домой приехала-13
До родов 65, после 59.
Одинаково
до родов 60. Сейчас 58 и надеюсь ещё сбросить! :)
До 51 кг, пришла рожать 65 кг, после родов 58 кг, прошел месяц 54 кг.
до 60кг, набрала 17кг. через неделю после родов -17кг
До беременности 48 кг. За беременность набрала 12 кг. После родов вот прошло три месяца сегодня встала на весы и ужаснулась 42 кг. Блиииин как в 9 классе также весила. Кошмар. Сейчас хочу чуть поправиться
До родов 52, рожать пошла 61 кг. , сейчас 56,5.