Беременность и роды
Вы выкатываете коляску с ребенком на балкон, если нет возможности гулять, например дожди?
ну вообще идея хорошая, главное чтоб доступ воздуха свободный был,
дожди же не постоянно льют. гулять все равно пойдем
приветик, да делала так пару раз)
М Д
Привет! давно тебя тут не видела)
Если ребенок не ходит ему все ровно где дышать свежим воздухом. Как правило это мамачки себя выгуливают с колясками.
М Д
Ну да, ребенку 2 месяца, ему все равно где воздухом дышать!
Хе-хе, ясно солнышко выдало тираду ))) Выходит, вперёд ребёнок, потом только о себе думать? А вот в самолётах почему-то инструкция по пользованию кислородной маски другая: сначала наденьте СЕБЕ, а только потом - ребёнку.
Я ставила своего на балкон часто, всю прошлую зиму. Он спал прекрасно, лучше, чем на улице, я успевала все домашние дела сделать и за собой поухаживать. В итоге ребёнок получал добрую и бодрую маму с кучей молока в сиськах и довольного папу, которого не напрягали психами или домашними делами.
Я ставила своего на балкон часто, всю прошлую зиму. Он спал прекрасно, лучше, чем на улице, я успевала все домашние дела сделать и за собой поухаживать. В итоге ребёнок получал добрую и бодрую маму с кучей молока в сиськах и довольного папу, которого не напрягали психами или домашними делами.
М Д
Про комментарий ясно солнышко.. мозгов у нее я не наблюдаю, потому что логики там нет) Ребенку воздух что на улице, что на балконе, он там спит хорошо, а дома будет капризничать. а так ребенку польза и кучу дел переделаешь и все на свете
выход хорош, особенно если живёте в 5-этажном доме без лифта.
спасибо за совет, учту на будущее)))
выставляла на балкон - довольна
нет, у нас там места мало:)
что что, вы приносите малыша покормить и пообщаться, да вы не мать а кукушка. я собакой так не поступлю а вы с ребенком так. Это что получается вытащила на балкон и пусть спит постоянно а вы семечки пощелкаете перед телеком. ноги в руки и иди гуляй а не жопу отъедай
М Д
Телевизор я вообще не смотрю) а что в этом плохого, когда спит не на улице, а на балконе, когда просыпается я его забираю домой или с ним нахожусь. а ребенок сам знает сколько ему спать и сколько бодровствовать. Логики не вижу в комменте
Чем выше балкон, тем чище воздух. Пока ребенок маленький ему все равно где спать.
Марина Прокофьева
Да? очень интересно))!! особенно, когда машины прогревают)
Ну и молодец) я вот думаю, когда рожу тоже чаще на балкон буду ставить а то с 5 этажа не набегаешься
Анара Турлыбекова
для вас малыш если проблема лучше не рожай
Марина Прокофьева
Лучше сама гуляй чаще, по-возможности ,-болеть мамашки, сидящие дома, начинают... простудными.
у меня балкона нет ((( поэтому два раза в день мы выходим на улицу))
да хорошая вещь балкон
Я так делаю, пока не могу на улицу выйти, либо муж гуляет когда время есть, либо на балкон, вот завтра первая моя прогулка будет за 2 недели)) Спит кстати там прекрасно, пару часов свободна)
Первые две беременности в квартире не было балкона ходили гулять, либо сидели в беседке, гулять же надо!!!! А у подруги был балкон так она чуть ли на 4-х месяцев на балконе гуляла с малышом, выходила конечно на улице но балкон очень помогал, по мне так что в этом плохого малыш спит на свежем воздухе, а у вас свободное время для себя либо МУЖА!!!
Да, но только пока совсем маленький был-не переворачивался и не сидел.. зимой, ненадолго.
бери зонт и иди гулять!
конечно на улицу и вам свежий воздух и ребеночку
М Д
А на балконе не свежий воздух?
Похожие вопросы
- Полезно ли ставить коляску с ребенком на балкон?
- мамы, а вы когда с коляской гуляете В ПАРКЕ, и проходите мимо мам с колясками где дети спят - вы позволяете себе орать?
- А как вы считаете, в плохую погоду гулять с ребенком на балконе в колясочке, это нормально?)
- Выбираем коляску для ребёнка подруги, кто скажет Roan Marita 2 in 1, хороший вариант? (ну просто надо не дорого и новую)
- А вы бы купили такую коляску своему ребенку?
- Кто как решал проблему прогулки с малышом (у меня от лифта нет пандуса на балкон коляска не пролезет и балкон не стеклен
- Какая коляска для детей лучшая?
- Можно ли катать коляску если ребёнок ещё не родился??
- мамочки ! а вы часто для прогулок с новорожденными детьми используете балкон? и до какой температуры можно гулять с млад
- у кого ребенок первое время спал дома в коляске?удобно ли это?все таки по улице гулять и потом дома грязными колесами...