Беременность и роды

мамочки ! а вы часто для прогулок с новорожденными детьми используете балкон? и до какой температуры можно гулять с млад

в холоде разумеется!
Tati Perv
Часто. Гуляем на улице, как только дочка засыпает - ставлю коляску на балконе, а сама занимаюсь домашними делами или уроки со старшей делаю. Когда первая дочь росла, мы вообще жили на Севере и балкон (застеклённый ) был просто спасением... Так как не во всякую погоду можно было выйти гулять на улицу - то мороз за 30, то снегопад, то ветрище..
Марина Кожина
Лучший ответ
хи.... я даже не думала ни разу, что с ребенком можно гулять на балконе.... поэтому такой фигней и не страдала.... всегда гуляла на улице
Елена Храпова
Tati Perv почему фигней!? я например очень рада нашему балкону, помимо основных прогулок малыш еще и на балконе спит!
Укладывала спать в коляске на балконе-когда дома, с делами не успевала....
Балкон для прогулок...))) ) Наверное можно несколько раз в день выйти - солнышко посмотреть, подышать, но полноценную прогулку это не заменит.
А про температуру - вы наблюдайте за ребенком - сами поймете.
Tati Perv ооо у нас в Питере солнышко последний раз было 2 недели назад 2 часа...и то мы умудрились его проспать!
Не использовали, потому как там гораздо легче дитё простудить, чем при прогулке на улице. Вот дует там из некой щёлки - и прицельно в одно и то же место..
Tati Perv ну да! это точно! нужно окуратней быть!
Как только посинеет - считай, нагулялся.
Viki Tiki
я НЕ РАЗУ не ставила ее на балкон.... сейчас ей 2,4 только вот летом иногда сидели на балконе.. потому что она сама хотела.. но вот когда была малюська да НИКОГДА!! ! лучше потыхчу и вытащу эту ужасную коляску на улицу и погуляю по норм.))) )
насчет температуры не помню уже если честно.. все же дети разные.. смотрите по ребенку своему когда было уже холодно моей было 4-6мес. но мы выходи даже когда холодно было минут на 10 хотя бы..
Tati Perv ну и зря что не ставили!
зимой-это спасение было...
Никогда, мне не лень с ребенком выйти на улицу.
Tati Perv ну мне например тоже не лень)))) но я еще и после прогулок его досыпать на балконе ставлю и по вечерам он у меня там спит по 2 часа!
Марина Кожина Светлана, допустим, ребёнок заснул в коляске....вы так и будете тупо ходить за коляской все 2 часа, что он спит?!?По-моему, дома всегда есть чем заняться, от домашней работы и до просто "передохнуть".
Ну я с ребёнком гуляю на улице, балкона у меня нет, я живу в частном доме. А гулять можно до температуры не ниже -10градусов.
Sofi Frol
Tati Perv о как вам здорово! я мечтаю о частном доме! у моей подруги малыш спит по 8 часов в день на улице, а она в это время дочкой занимается или домом!
Мама должна вместе с ребёнком проходить испытания и чувствовать всё, что чувствует он. Если хотите, чтобы ваш ребёнок был здоров, цел и невредим!
Tati Perv респек вам!
Tati Perv респекТ!
Людмила Луканова Мама-то....должна....а вот если ПАПА приходит с работы,голодный....а есть не сготовлено?
Первое,что он скажет жене: ТЫ ДОМА СИДИШЬ,почему не сготовила??? Я работаю....и т.д. и т.п.
И как же....тут объяснить,что: *Мама должна вместе с ребёнком....и далее(ваш ответ)