Беременность и роды
Папа должен дать имя сыну, а мама - дочке! чтобы не было намёков на прошлые отношения! это правильно ?
Вы поженились и Слава Богу! Вы нашли и выбрали друг друга.. . какие там намеки на прошлые отношения? Мы назвали детей именами моих родителей.. . ( так получилось) Отец рано умер, , да и имя отца нравилось нам обоим.. . Поэтому сын - Сергей... А имя дочери предложил муж... оно совпало с именем моей мамы... Ксения)
Александра Зинина
верю
Надежда(Согрина) Гольцер
Поди, уже пробили по "Одноклассникам)))
Нет, конечно! Должны советоваться, а окончательное решение должна принять мама. Если люди поженились, то все прошлое перечеркнуто (если было) , чтобы не думать о каком-то мифическом прошлом, нужно в мужья/жены девственников брать.
Александра Зинина
прошлое - не перечеркнёшь !
ерунда !!))) надо обоим родителям выбрать то имя для ребенка которое им нравится ,,,)
правильно.. но лучше жену девственной брать чтоб не было вопросов к ее прошлому
Александра Зинина
логично
Достаточно того, что у детей отцовы фамилия и отчество. Имя дает мать-ей их вынашивать и рожать
Елена Плетнёва
.. и кормить, а возможно и ночей не спать, и весь день этим именем называть:)
Думаю, что такой подход не лишён логики.
Лично я не копалась в прошлом мужа настолько глубоко, чтобы знать имена. Так что проблем с выбором имени для дочки не будет. Подойдёт абсолютно любое из тех, что предложит муж.
Александра Зинина
верю
не обязательно!)) это у кого как!)) кто как хочет в семье, решается просто такой вопрос обоюдно!)
Александра Зинина
логично
Бред.... это должно быть обоюдное решение )
Какая глупость !
С отца фамилия и отчество с мамы имя. . и все равно на пол
Мы сыну имя вместе придумывали, никого из прошлого с таким именем не знаю, да и не думала об этом даже. И дочке планируем вместе давать, если будет девочка. Не представляю даже, как один родитель может дать имя ребёнку, не спросив другого!
Александра Зинина
верю
у меня сына отец называл, так как я не могла придумать имя. а дочку я-так как смогла.
про связь с прошлым ----впервые слышу такое.
Александра Зинина
умница
Так сейчас, что не имя, так и особенное или заграничное. Где ж в прошлом таких имен наберешь? Да и если отношений было несколько, как тут выбрать)))
Александра Зинина
да, уж !!!
да да
бред
Лучше вместе придумать имя и сыну и дочке вмел
Глупости какие то
А других вариантов кроме имён бывших совсем нет???