Беременность и роды

может ли пропасть молоко после похода к стоматологу?

у меня над зубом мудрости капюшон, надо удалять, мне страшно. кормлю грудь.
На нервной почве - может. Но вы не бойтесь, не нервничайте и не переживайте. Это раньше было больно. А сейчас и лекарства обезболивающие хорошие, и иголки у шприцов острые. Главное: позитивный настрой - и больно не будет, и молоко не пропадёт. А ещё - подкрепитесь хорошо перед визитом к врачу, но после - советую не есть и не пить в течение двух часов (даже, если врач скажет не делать этого в течение часа).
Светлана Корчевая
Лучший ответ
О, такая же проблема.... мне пока рано думать о хирургичском вмешательстве. . есть шанс что вы можете пепенервничать, но обезболивание делают нормальное, а решать проблему нужно, таа чоо не волнуйтесь, всё будет хорошо. Просто не нервничайте.
Jarkynai ^_
Может, если, уходя к стоматологу, вы оставили молочный пакет без присмотра.
Теперь серьёзно. Не думаю. Сейчас все операции они делают с обезболиванием. Ничего не почувствуете.
T:
Tanya :*
Нет, молоко не пропадет, просто после наркоза сцедите порцию, а ребенка кормите предварительно сцеженным. На следующий день уже можно кормить. А от самой операции молоко не пропадет.
Анна Коваленко
я просто предупредила врача, что кормящая. Там не все обезболивающие можно. Когда врач начала лечить, то боль я сильно чувствовала. Хирург, который делал укол. сказал, что на кормящих действует попозже. А стоматолог этого даже не знала
Только из-за нервов и пропадает. Только спокойствие!! !Если так нервничаете, проконсультируйтесь с врачом, может попринимать чего-нибудь растительного.. .Для усиления лактации попробуйте пить чай с молоком, или какой-нибудь фито-чай. Они продаются в магазинах с детским питанием.
Bella Shirinyan