Беременность и роды

А вы догадывались о поле будущего ребенка до УЗИ?

Ирина Каплина
я всей душой верила и хотела девочку, и получила то, что хотела.
Елена Ластовецкая
Лучший ответ
Я не допускала мысли, что это может быть не девочка)) ) поэтому когда на УЗИ мне говорили "Мальчика не вижу", я удовлетворенно молчала и не спрашивала "А кто там? "
нам гинеколог сказала что девочка, потом поймала ракурс и показала, мол вот зернышко кофейное видите? муж говорит вижу, а она ему. . ну вот это девочка.. . вот так вот. . а в роддоме потом узис сказала что вот они булки две. . самая что ни на есть девочка. . так что я точно знала..
Мне все кроме мамы говорили что будет мальчик. На 1м узи сказали что похоже на мальчика. Жду второго, чтобы узнать точно. Через 2 недельки узнаю)))
Каринэ Копиева
у меня муж твердил что ему мальчик снится. как ему его после родов подают=)
но о ошибся) в ожидании девочки=)
Я пока точно не знаю, кто будет - на УЗИ сказали девочка, но как-то очень не уверенно.
Хотя думаю, что скорее всего девочка будет. Мне как-то неделе на 17-18 приснилось, что я родила девочку, при чём отчётливо видела как она выглядит, на папу похожа)
Ещё я стала лопать много сладкого, хотя до беременности очень холодно к нему относилась.
Черты лица расплылись - говорят, когда с девочкой ходишь она красоту из мамы высасывает.
Волосы на ногах вообще почти не растут (вообще-вообще! )
Хотя многие говорят, что по форме живота мальчик будет, но мне уже очень сомнительно....
С первым ребёнком была на 100 процентов уверена, что будет сын, со вторым уже сомневалась.
C O N Q G U E R
а мне за несколько дней до узи приснился сон про розовощекого мальчика, так и получилось
Мари Погосян
Я чувствовала, что девочка. Даже не удивилась, когда на УЗИ сказали, что девочка. Эти наверное потому, что так все хотели, даже муж.
первого ребенка муж хотел только девочку!!!! На УЗИ сказали, что дочка, но доверия до последнего не было - а родилась девочка! :-))))) Сейчас тоже ставят девочку - но все равно не верю до конца! Посмотрим - еще чуть-чуть осталось! а признаков нет никаких: две беременности практически одинаковые!
Tаня Лошкарева
Мой супруг с первого дня утверждал, что ждем девочку! судя по узи, прав!!!
*** ***
Муж да а я до сих пор полностью не осознаю что я уже на 8 мес берем
Elina Orlova
я сразу знала, что будет фефочка))))
Лилия Бадалян
да знала, оба мальчика-ела много мяса и перченого хотела. Токсикоза не было ни дня, а вот с двумя дочками-токсикоз, не долго, был...
Elena Ivanova
я не хочу узнавать пол до родов) но думаю у меня будет девчонка! ) вот и посмотрим)))
да-интуиция!
Оленька Буба
одна половинка живота точно была пацаном, а вот другая ...была до УЗИ под сомнением
я еще до беременности была уверенна, что родится сынок, так и случилось! не знаю откуда была такая уверенность
Елена Мурнова
Я думала что будет мальчик. А родилась лапочка дочка.
конечно знала сначала будущий пол и Узи подтвердило что пацан будет, водки хотелось с саленым огурцом,
С первой точно знала, что девочка будет, а УЗИ до самых родов пол не показало. А второй раз хотели мальчика, но на 32 неделе "открылась страшная правда" (для папы) . Что примечательно, оба раза мне снились сны, что у меня девочки. Они не обманули.
А я всегда думала, что у меня может быть только девочка. А на узи сказали, что мальчик. Удивилась, но рада все равно. Главное, чтобы здоровенький был. Муж, хотя говорил, что ему все равно, тоже мальчику рад. А если вдруг родится девочка (УЗИст дает погрешность 5%, что буду счастлива все равно. И муж тоже.
Мужу хочется мальчика! Мама говорит, что мальчик! На 14 неделе делали УЗИ - мальчик, хотя я считаю, что это слишком рано! Сейчас 22 недели, скоро новое УЗИ сделают, уже точнее будет! А мне неважно - мальчик или девочка, ГЛАВНОЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НА СВЕТ РОДИТСЯ!!!!
всегда знала, что будет дочь)) ) интуиция наверно
Лена Двирник
а я уверена, что будет девочка))) ) но позже я уже все точно расскажу)))
Я как только забеременела мама сказал будит мальчик! Да и все так говорили и муж хотел, и на всех сайтах по тестам мальчик, вот так и вышло. На всех узи кокони.
Да. Интуитивно. :)
Гульчачак Королева Вы так уверены, что интуиция у Вас есть?
почкму то сразу все думали, что девочка. и все были правы
Anastasiya Lazareva
А я просто знала. Знала, что ношу девочку. И все. Так и получилось.
да конечно!
Да, у меня дочка. От мяса и рыбы воротило, а сладкого хотелось очень