Беременность и роды

Есть ли способ быстро забеременеть?

Evgeniya Firago
конечно-заняться сексом :-)
Кристина Вагнер
Лучший ответ
Жанара Асылханова Я бы добавил: быстро заняться :)

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
не зацикливайся на этом!!!!
Не предохраняться, здорово питаться, витамины пить
Заняться сексом.
Яна Гусенко
заняться сексом в период после месячных до середины цикла.

да и пол часа со спермой внутри полежать (один день на животе, в другой на спине)
ни в коем случае после того как, в душ не ходить
СЕКС в середине цикла и после поза "березка" :)))))))
София Павлова
Нам помогло, после акта не вставать с постели а подложить под попу подушку, и поднять ножки, 15 мин. держать!
Мне вот тоже интересно: есть способ не беременеть ни быстро, ни медленно?..
Леся Cашина
Секс, секс, секс!!!
рассмешили
трахаться весь день без презирватива. или искуственно
Анел Алихан
говорят, если пить противозачаточные хотя бы месяц, а потом бросить их, то на 11-ый день очень возрастает возможность забеременнеть, но при таком способе велика вероятность рождения двойни. У моих знакомых так и получилось.
Елена Ушаева
я читала что есть, вот тут подробней написано http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=14099
Больше занимайся сэком и не предохраняйся. Я думаю поможет
Нормального мужика надо с сильными генами и здоровым телом. От больного, пропитого, прокуренного с полуживыми сперматозоидами толку мало будет, хоть ты "березкой" стань, хоть матрац под попу положи, хоть кучу тампонов засунь.
Людмила Войка
Нет, дети даются от Бога, ничего нельзя спланировать. А от секса, получаешь лишь удовольствие, дети -в результате любви!! ! Желаю Вам ЛЮБВИ...
Есть, пройти обследование перед этим и полностью вылечить всё, что есть!
А так кому как повезет!
Я ждала 8 лет этого чуда, и ты знаешь как только перестала на этом заморачиваться да и ждать тоже, так сразу и забеременела! Хотя до этого по советам врачей что только не делала и ноги к верху задерала, витамин Е пила, тампон на ночь вставляла, дни овуляции высчитывала - всё бестолку.
Ага! В той же позе, что у вас на фотке.
не пользоваться презиком
зайди в нашу военную часть в день самоуправления.
Обязательно делать не продолжительные перерывы в сексе (2-6дней-сколько стерпите) , спермотозоиды становяться очень активные, вероятность забеременнеть увеличивается. Удачи
Заняться сексом, помогает