Беременность и роды
После родов прошло 5месяцев. месячные наладились, приходили день в день.
Должны были начатся 20числа, а до сих пор нет!!!! что это задержка или сбой????
привет) У меня тоже непонятки с месячными. Через 2 месяца после родов пришли, потом их 2 месяца не было и вот сейчас снова идут. После родов это как вариант нормы, если нету беременности. Сделай тест обязательно
Это залёт, боец!
Приветик, придут=) А если очень боишься Б. , то что-то понадежнее ППА нужно.
Эль, учитывая, что ты плохо ешь и спишь, это может быть и сбой.., НО,
Эля, ППА не спасает от беременности))) Даже презервативы подводят.
я тебе говорю.. уж поверь)) )
Никогда так не предохраняйся, если в планах нет беременности.. .
Покупай тесты. Сразу 2-3 шт.
И не подпускай к себе всех подряд. Точнее... спать надо с тем, кого не ошарашат слова-Милый я беременна
Береги свои нервы и здоровье.
Отпишись потом, что это... было то)
я тебе говорю.. уж поверь)) )
Покупай тесты. Сразу 2-3 шт.
Береги свои нервы и здоровье.
Отпишись потом, что это... было то)
на всякий случай сделай тест, чтоб не думалось
Светлана Николаевна
Блин, да еще доча третий день от груди отказывается
Три дня не проблема.
у меня тоже цикл как часы, но после родов без презерватива мужа не подпускаю:) сделай тест
Татьяна Юрченко
у меня не было еще
поздравляю с очередным залетом. . .гв это не противозачаточное. ооооо, еще и от сиськи отказ пошел. стопроцентный залет.. . какая ж безответственность ппа после родов с таким малым ребенком. насколько помню муж, или не муж...? уже не помню кто он, и этого то не хотел, прикидываю как он обрадуется второму...
Светлана Николаевна
Мы дочку год планировали!!!!
всякое может быть
лучше провериться, а то такой же сбой, даже время такое же, обернулись вторым ребёнком у меня.
Светлана Николаевна
Мы ППА предохранялись
Это может быть все что угодно, от простого перенапряжения до беременности, единственное что я могу сказать, если дитя не берет грудь, то это признак беременности, у моей кумы такое было, сын через 6 месяцев резко отказался от груди, она не знала что делать, задержка была 4 дня, она на нее даже не обращала внимание, а потом не взначай рассказала маме, а та, бежи срочно к врачу, та пошла, а у нее беременность почти 6 неделек, она конечно в шоке до сих пор, как и муж, они планировали через 3 года 2го малыша, ну ничего, теперь у них 2 сыночка и лапочка дочка! P.S: вторая внеплановая беременность закончилась рождением двойни!!
Может быть сбой. Так бывает. А лучше тест сделай.
Светлана Николаевна
ППА, думаю врядли могла забеременеть
а вы грудью кормите?
Светлана Николаевна
Да грудью,