Беременность и роды
Какую коляску лучше купить для новорожденного? Чем дороже тем лучше или это все развод?
эта коляска на полгода, потом надо уже в прогулку пересаживаться! Не переплачивайте за бренд! Конечно самую дешевую тоже брать не стоит, но и дорогая ни к чему! Смотрите, чтобы колеса были большие, желательно одинаковые по расположению и размеру (так удобнее затаскивать по пандусам в подьезд, к магазину и тд) , чтобы сама люлька была не маленького размера (у подруги крупный ребенок, в 5 мес перестал помещаться в люльку! Была зима, одежда плюс конверт и прямо упирался ногами и головой в края))
Удобную лично для вас. А смотреть на бренды и стараться угнаться за теми, кто выпендривается - смысла нет
Супер дорогая люлька на мой взгляд не нужна. Использовать вы ее будете максимум полгода. Можно даже б/у взять, главное чтобы была ходовая часть была в хорошем состоянии.
оценивайте в плане удобства, если в вашем доме не предусмотрена колясочная, а живёте вы не на первом-втором этажах, тогда выбирайте такую, которую вам по силам будет спускать. По личному опыту могу сказать, не стоит выбирать коляску с широкопоставленными колёсами, трудно вписываться в дверные проемы магазинов, не везде раздвижные двери. Я
лучше которая удобней и практичней.. не всегда цена это определяет
покупай обязательно с переноской и большими колесами
Конечно. главное изучить рынок и не купить дешевую за дорого.
Не знаю, муж купил за 1300 евро коляску, очень классная
На яндексмаркете стоит отзывы почитать, мне кажется там по-честному отзывы пишут. Потом, очень удобно по характеристикам сравнить.
Решите, что вам важно.
У меня была Роан Кортина - недостаток - вес и тугие ручки и рычажки, нет сумки-переноски, еще она скрипит (но мне не мешало) . В остальном, просторная, с хорошей проходимостью зимой по бездорожью. Высокая (я тоже высокая)
Решите, что вам важно.
мы покупали Роан Маритта, очень понравилась - цена, качество, выбор расцветок огромный, посмотрите в инете.
ВСЕ переплачивают за БРЕНДЫ !
А жизнь показывает что и простая вещь служит долго и качественно !
бред это все
Покупайте недорогую, но хорошую.
Новые модельки Адамекс Аспена (Adamex Aspena) смотрите на бебирум. ком. юа