Беременность и роды
муж сидит на шее)
Подскажите у кого так было, муж сидит дома уже 4 месяца малышу нашему уже 2 месяца) Как его заставить найти и устроится на роботу? Он говорит что ищет роботу а на самом деле нет) живём за мою стипендию и детские а его родители кормят нас за свои деньги которых итак не хватает) А ещё раза три в день выпрашивает на пиво, что бы сходил в магазин (покупайте пиво) дрова порубай (покупайте пиво) в город съезди (тоже пиво) хотя говоришь ему денег нету всё равно выпрашивает
Для начала поищите в интернете какие то документы распечатайте, купите конверт, почтовые марки в письме напечатайте письмо вам от университета, где вашу стипендию в связи с санкциями и мировым кризисом уменьшили на 5-10 раз. И прячьте . До последнего скрывайте лучше в банк складывайте.
Устройте забастовку, измените к нему отношение, скажите что он не серьезен и что не можете любить такого человека. Пилите и пилите его, не помогайте ни в чем. Сядьте и ищите вместе с ним ему работу, заставляйте.
Вы сами виноваты и его родители! Расслабили человека вот ему и лень .
вы сама виновата.. не готовьте ему, не стирайте, не давайте на пиво.. а лучше бросьте такое гавно.. вы всю жизнь будете прислугой а родители идиоты раз кормят за свой счет и тем самым подогревают его желание ничего не делать
Мдааа.... попала ты!... и видимо никаких отходных путей нет, типа своего очага, например родители... Если нет, а его родители хоть чем-то помогают, то тащить тебе этот крест, сгорбившись, пока смерть не разлучит вас.... прям на что и подписывалась в ЗАГСе... ()такие пивные шантажисты ,,далеки от семьи",да и на работе по долгу не задерживаются.... Хорошо когда терпение приводит к положительному результату, но главное чтобы ,,не перетерпеть"...мож когда и одумается, разговаривай с ним обязательно...)
найди другого мужа
выгнать
часть денег со стипендии тратьте на себя или откладывайте, но чтобы он не знал. в общем, создайте еще более безденежную ситуацию, не напирайте, а плачьтесь, что денег нет, кушать нечего, может у него в башке извилины зашевелятся
Рановато вы свадебку сыграли! Вот и весь сказ
Как Вы можете заставить взрослого человека? Вот подрастет малыш и увидите. что и его нелегко заставить. Если у мужа хватает совести сидеть на шее родителей и жены, надо подумать, а того ли вы выбрали. Нормальный человек не может так себя вести.
лентяй и приспособленец. Вы его кормите, ему этого хватает. а то что ребенка надо содержать и жену, его не волнует. Это не лечится
Для сельской местности картина привычная! ..К сожалению!!!
пускай он сидит в декрете, а ты на работу иди или вообще гони его в шею
Вы сами виноваты. Не получив образования, не утруждая себя даже слезть с родительской шеи, вы родили ребенка, поженились.. . а теперь пинаете мужа, чтобы он резко повзрослел. Так не бывает. Вы на равных, и у каждого свой косяк. Поэтому работать надо вам обоим.
Придётся расстаться
Знаете, вы когда замуж выходили.. должны были уже знать, за кого выходите) а так.... будущее уже понятно, сочувствую
согласна с Беспечным Ангелом. тоже мне сильный пол. вы так молоды, и хотите всю жизнь тянуть на себе семью? принимайте решение сейчас . это конечно довольно сложно сделать ..но именно сейчас вы решаете свою дальнейшую судьбу
Как же ты похожа на мою бабушку, она всегда мучилась от безденежья, а её сын, т. е. мой отец, ежедневно выпрашивал у неё на пиво, не работал.. . в итоге у него поехала крыша от выпивки и он убил бабушку.
Думай!
нужен тебе такой муж пошли его вырастишь сама
Ой девушка, как я вас понимаю. Мой муж болтался год как г... в прорубе. То найдет работу, то уйдет с нее, то платят мало. Короче я задолбалась с ним. Но он сейчас нашел работу, причем хорошую денежную, и работает себе)))) может муж перебеситься и все таки возьмется за ум
Точно могу сказать - слишком рано родила, если бы я родила в 18 и от парня, который тогда у меня был, я была бы в такой же дебильной ситуации.. . но я, видимо, умней и так рано рожать меня бы никто не заставил. 23 года парню - это просто ещё пиздюк.
Как можно выпросить деньги, если их нет? Ты не можешь сказать НЕТ? Учись говорить нет, это в жизни очень пригодится. А мужу говори - пиздуй в магазин, сука! Он только такого отношения заслуживает.
У моего мужа такие родители - такая же "сладкая парочка" как вы. До сих пор моя свекровь тащит на себе всю семью (себя, свёкра, больного брата свёкра, их дочь и троих внучек) , а свёкр сидит дома, не работает и пьёт. Вы тоже себе такую жизнь хотите? ЛЮБОФФФФЬЬЬ у вас? ? ?Вот и ТЕРПИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, раз полезли так рано во взрослую жизнь.
развод. иначе всю жизнь терпеть это будете
мужчина априори кормилец, глава семьи, а тем более когда есть малыш - на нем ответственность в 2 раза больше.. .
он всегда у вас такой был? или вдруг перестал работать и начал пить? возможно у него проблемы, поговорите по душам.
"он может в течении дня випивать по бутылочке пива" тоесть несколько раз.
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕТЕ КАК СЛУЖИТЕ-СЛУЖИТЕ ЕГО ПАДЕНИЮ. . как раб!
Все люди рабы в разной степени. . они неразумны, ими управляют темные силы.
И таких как ваш муж штампуют пачками. . их миллионы. Класс-алкоголики. Тут дело не в том что он
не работает, он мог бы быть свободным художником. . иметь свою высшую цель, свой духовный мир,
а дело в том что его просто СДЕЛАЛИ. . а вы глупая дура не понимаете что это уже так и останется. .
Его сделали, он не изменится, пока ам не поймет что то на глубинном уровне, хотя бы то-как людьми управляют темные силы и зачем и какая у него цель в жизни. .не так как дядя скажет, а самостоятельно. . нужно быть очень любознательным человеком, система то против пробивгных и будет препятствовать. .
А пока это не человек а животное, которое будет пить только больше и больше и вы разойдетесь. . это 100% но пройдет ваша красота, молодость. . и вы всю молодость проживете сами без цели и чего то высшего и кого то истинно понимающего рядом. .
(ведь было бы у вас понимание-даже год пусть не работал бы, верно? -вы бы тут не написали. . вы бы загрызли за него. . но понимания нет а есть тупая бытовуха и программа вашего порабощения)
Вместо достойной жизни (если бы уважали себя и знали принципы и законы мироздания) вы проживете как скотина-в нищете с тюленем, который простите ссучился и решил что все уже итак останется при нем. .
От эго не правильно говорить. . это то, что хотят темные силы. Но у вас нет иного удела в жизни и не будет пока не поймете законы ..сколько таких как он и что нужно чтоб не быть как он и с таким как он. . и такой как вы-позволяющей. Хотя бы истинное стремление!
А я пишу потому что мне жаль вашу молодость! Другие не пожалеют, пнут и скажут-иди скотина к своему животному. . ну ласково. . как свиней знаете убивают, чуть ли не в нос целуют. . ЭТО СИСТЕМА. . они все роботы, поймите. У них нет высшего РАЗУМА. .
только у единиц.
ПОЙМИТЕ-ВСЕ МЫ ПРОГРАММА И ВСЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММА. Вы не знаете темные силы, а я с ними живу 7 лет каждый день, общаюсь так же как и вы друг с другом и вижу системы людей и прочее.
Он не изменится, понимаете? Раз он в их руках-просто так не отпустят. Одержимы сейчас практически все в различной степени.
А тот кто уже в их руках-тот в их руках.
Только один из ста меняется. . и это должен быть уникальный человек.
А тот кто залез на 18 летнюю девченку с ребенком пусть не материально, но своим АЛКОГОЛИЗМОМ под носом вертит-это уже алкоголик и хам. .опущенный морально человек. . а дальше его хамство только увеличится, ибо оно запрограммировано. . и его нужно лечить от алкоголизма.
Потому что алкоголизм-это выпивать алкоголь чаще чем бокал хорошего вина за ужином ОДИН РАЗ
в неделю и то если есть очень хорошая компания и то, если в жизни все хорошо сложилось и торжество итак не покидает-этот бокал будет как разнообразие.... просто яркий элемент яркой жизни если уж так нужно. .
с горя пьют только алкоголики,
когда все плохо пьют только алкоголики!
Те, кого тащут вниз и они не сопротивляются. .
Нормальному человеку достаточно и раз в месяц. . Каждый день тем более в одиночестве это моральное и нравственное падение, бесцельность и уже зависимость. . и бесы им погоняли и будут погонять еще больше. .
Они всегда падкие на слабину. Посмотрите вокруг-90% людей одержимы в различной степени. Даже минимальный блк на канале живой энергии происходит от подселения астрального паразита. . Сущности как микробы. Паразитируют на детях, инвалидах, больных людях-на всех. .
Думаете устоят от здорового мужика с сильной ВКУСНОЙ энергетикой, который сам баран и жену свою овцой делает. . и ребенка тоже сделает. . .разума то не надо. .
Те кому разума не нужно-все под ними. . За разум сражаются. Его не дают просто так!
А вы достойны лучшего.
только у единиц.
с горя пьют только алкоголики,
когда все плохо пьют только алкоголики!
А вы достойны лучшего.
Порку ему устрой и марш таксавать или дрова рубить по найму