Беременность и роды

Меня напрягает то, что муж сидит за компом как дитя малое ...)))

Даже раздражает. Порой хочется плюнуть в глаз ему и уехать к маме ))))))))) Че делать-то? )))))))
У меня была та же самая проблема и я то же я была беременна. Старалась относиться с пониманием, но когда терпение зашкаливало устраивала скандал, и нервное напряжение снимала и он играть переставал и потом через пару дней робко спрашивал разрешения "чуть-чуть поиграть". Мой муж вообще адекватный и управляемый.
Татьяна Бакулина
Лучший ответ
И всё им не нравится!!! !
Хорошо, а бухал бы с утра до вечера, шлялся по бабам--так лучше?
Ольга Солодова А бы за такого замуж не вышла!
Светлана Омельчук Понятное дело.Никто б не вышел.Они во вкус со временем входят.
Некоторым жены "помогают"
Ольга Солодова Горький опыт из собственной жизни? )))))))))))))))))
Светлана Омельчук Моя,когда беременная ходила,тоже меня доставала по поводу и без.
Всё скоро изменится)))Пусть сидит,у него тоже стресс))
Ольга Солодова Вот откуда такие познания что я его достаю?
да он намолиться на меня не может, какая у него жена и как ему повезло)))
ПО своей ситуации не стоит судить ВСЕХ ))))))
Ольга Солодова Как тебя жена терпит)))))))))))))

Иди лучше ей внимание удели, ато любовника заведет ))))))))
бугагаа
Ольга Солодова Хотя скорее всего уже завела
С таким "ТОШНОТИКОМ" ни одна нормальная женщина не вытерпит )))))))))))
ПОКА !
Ника Савинкова что вы из крайности в крайность? при чем тут сразу бухал? у нормальных образованных людей могут быть разные интересы, помимо игрушек. по крайней мере, которые бы ум развивали. можно книги читать, в кино ходить, театры, на выставки, и всячески культурно развиваться, а не забиваться дома в угол с компом.
Ну, не доиграл в детстве, что уж тут поделаешь. Засасывает это....
Elen Koroleva
сейчас практически все там сидят )))) что тут поделать . вместо живого общения мы переписываемся в сети, с праздниками поздравляем виртуальными подарками, кормим виртуальных рыбок ...
Лариса 111
Привет Юля. Может настал период раздражения. У меня было недавно, меня бесило всё вообще.
Ольга Солодова Наверное и настал )))
Приветик!
Хочется сделай
Ирина Еланская
Фото в стиле ню со своим изображением на комп вместо обоев поставте, недели на 2-3поможет.
как я вас понимаю! такая же ситуация! прийдет с работы- и за игрушки! и так до ночи, спать укладывать приходится уговаривать по два часа. . иногда уже нервы не выдерживают..
Светлана Омельчук Заварите пустырник.Успокаивает.
Светлана Омельчук Значит ему эти разговоры не нужны.Такое вот отношение.Муж мультитки смотрит!!Бест.
Приговор не утешителен)))
Светлана Омельчук Значит есть у него такая возможность.И это радует.Хорошо,когда обеспечен или родители помогают.У меня такой радости не было.Мультики смотреть было некогда,вопрос один--где взять денег.Жилья не было,с работой проблемы,стоимость детских шмоток знаете,памперсов?Молоко пропало на второй недели,смеси!О кушал каждые 4 часа.Скакал я как вша на гребешке.Так что у вас--просто рай.
а что ему делать. с тобой сидеть? всё и всех перемалывать. ему это надо?
Cat Warrior
Ольга Солодова Раз женился, значит надо!
Мария Мерзлякова почему же сразу сидеть как бабки на лавочке и перемалывать косточки? вы правда так думаете о женщинах? что им больше и поговорить не о чем? думаете все такие безграмотные и необразованные? почему то в период ухаживания вы говорите, как мне с тобой милая интересно, можно обо всем поговорить, и действительно болтаете сутки напролет ни о чем и обо всем, а как женитесь, так сразу- о чем с ней можно поговорить? я лучше в игрушки поиграю.. а через несколько лет удивляетесь насколько же вы стали далеки друг от друга!
Моего мужа это тоже раздражает, только когда я сижу.
просто взять и провод для потключения спрятать =)
Не расстраивайся. Когда его не будет, открути в компе что нибудь, чтоб не работал.
Светлана Омельчук Это смертельно опасно для здоровья
Мария Мерзлякова это не выход. починит и опять за свое.
Елена Колесникова Если уж женщина что нибудь выкрутит, то мужик уже никогда не починит!
не переживай, пусть сидит пока сидиться, когда малышь появиться там уж не до игр будет.
**
**lunara** ***
у всех бывает))
- забить,
- закатить скандалище с битьем монитора,
- завести любовника,
- пока он сидит за компом, потратить все его деньги,
- терпеть.. .
А я то думала, что у меня одной муж не наигрался в детстве. Тоже бесилась, ругалась, но помогает ненадолго. Раздражает конечно, но нервы дороже, придется подождать, думаю когда нибудь наиграется!
Главное что бы ночью с Вами в контра- страйк не играл)))
У меня та же история! Пусть поиграет последние месяцы, потерпим. Вот скоро другие игры начнутся!
Гагагаааа))))) рассмешила)))