Беременность и роды
Какой секрет у врачей в роддоме, может знаете?
Хотели сегодня положить в роддом, но не положили сказали мест нет, завтра появятся ляжешь и родишь завтра же. Я спросила у врача вы меня стимулировать будете, она сказала нет сама родишь. Но откуда такая уверенность что рожу завтра на 100%, если стимулировать не будут? что-то врач мутит, рожаю по договорённости, пдр только на 18 число, симптомов никаких нет с чего тогда такая уверенность что завтра рожу
Да! они шейку пальцами пошевелят как следует! Или пузырь могут проткунь! Со мной лежала женщина, так тоже без симптомов без ракрытия, ей врач "очень больно на кресле посмотрел" - у неё схватки началсь через пару часов!
Анна Пинчук
сама родила без стимуляции? (я имею ввиду окситоцин и прочих уколов и капельниц)
ну может она какие то предпосылки увидела.. . все таки они в этом лучше нас разбираются же
Ну не ложись, в чем проблема-то? У нас медицинская помощь добровольная, к счастью!
А вы хотите полежать в роддоме под наблюдением? Зачем укладывают-то? Возможно, они не хотят чтобы вы просто лежали у них и занимали койку? хотят уложить и сразу разродить? В принципе, вы можете и лечь в роддом и просто написать отказ от стимуляции. Как без стимуляции - вам шейку растягивали при осмотре? Возможно, они хотят завтра наковырять там, типа вроде как и без стимуляции, но на самом деле это самая настоящая стимуляция.
В роддом положить хотели из-за чего? Медпоказания от ведущего акушера, значит, есть. Сроки ПДР не влияют на покладательство. ) А если медпоказания есть - с этим не шутят.
ну на кресле она посмотрела? может по состоянию матки определила?
Анна Пинчук
каждый раз смотрит, и каждый раз в своё дежурство пытается уложить и говорит что сегодня и рожу - а я пока до пдр руками и ногами от неё, не ложусь и не рожаю
Может сказал, что бы отвязались. Ни в чем он уверен, сказал и сказал. Как получится - неизвестно.
Анна Пинчук
Так я наоборот хочу попозжей, потянуть время, она она говорит что тянуть то нужно скорей рожать - у врача то материальная заинтересованность поэтому чем быстрее тем лучше
да им лишь бы послать Вас:)) чтоб не стонали у них:) ) Они уже наслушались, ежедневно одно и то же:) ) Вот и отправляют по возможности тех кто пока не рожает куда-подальше:) )
Мне тоже в этот раз сказали что типа завтра рожу:) ) я спросила а как стимулировать будете (я же заранее поехала в роддом, чтоб стимулировали) на что мне ответили: какая стимуляция? ты сама родишь завтра:)) ) Хотя я родила через 3дн.
Анна Пинчук
Так я наоборот хочу оттянуть, а они торопят. Это и волнует. ненормалнь как-то ребёнок должен сам появится, а ни когда будут свободные места в роддоме
Если вас осматривали на кресле, то уже могут относительно точно предположить, когда вы родите. Видимо, шейка матки уже готова.
Так.. . вы же по-договорённости, всё ясно, денег срубит тот, кто вас примет или выпишет. . .точно не знаю, что они там делают, но всё из-за денег 100%!!!
а какой у вас срок?
Анна Пинчук
сороковая неделя пошла.
активно посмотрят...) ) могут пузырь проколоть.
Анна Пинчук
а что значит активно посмотрят? если не прокол пузыря
Сказали -родишь. Зачем тебе стимуляция???
Может у Вас уже раскрытие хорошее, а еще они могут так посмотреть, что на следующий день родишь.