мне было плохо морально, никого видеть не хотела, мужу сказала, чтобы только он приехал. Но надеялась, что цветы догадается купить. Я очень расстроилась, когда узнала, что его родители и баба с дедом из другого города к выписке хотят приехать.
а потом, когда я вышла, увидела всех (кроме моих родителей) , они все меня поздравляли. Муж подарил цветы, большого зайца. На машину он навешал шары, и мне так хорошо было) аж до слез)
Беременность и роды
На какой день Вас выписали из роддома? Как встречал муж/родственники?)
На седьмой. Выписывали на 4й, я отказалась. У меня были проблемы с кормлением, не могла раздоиться, и паника перед новой ролью матери.
на 5 день, родители, дети, свёкры, муж - на трёх машинах забирали))
Со старшим на седьмые, с младшим на девятые - у обоих была желтуха новорожденных.
Встречали только самые близкие, всем остальным вежливо намекнули, что пригласим их отдельно.... Все было очень мило, душевно и приятно. Незабываемо!!!
Встречали только самые близкие, всем остальным вежливо намекнули, что пригласим их отдельно.... Все было очень мило, душевно и приятно. Незабываемо!!!
Не помню мне тогда и было то пару дней от роду.
Через три недели выписали в детскую больницу. И больнице еще три недели. Праздников никаких не устраивали, мне и так было тяжело.
На третий, муж с дочкой забирали, а дома ждали толпа друзей, шашлыки, шампанское, подарки, цветы, им было весело, мне не очень, но приятно.
Я в Иордании рожала, через сутки отправили домой, муж забирал.
На четвертый. Встречал муж, его и мои родители, сестра с мужем и их детишки. Много народу! Зато приятно!
На третий день муж перепуганный был боялся его на руки взять. Но был счастлив
на седьмой мать
Меня на третий, муж был в панике но с огромным букетом, мои родители и брат (он у меня фотограф) , а дома все в шариках было, я до родов хотела что бы меня все встречали, а когда родила даже говорить никому не стала что меня выписываю, глаз один красный там сосуды полопались, вся отекшая, сидеть нельзя только лежать, какие встречи мне нафиг никто не нужен был))
я не помню, так как я была еще маленькой, но мама говорила что папа и моя сестра встречали, даже фото есть))
Похожие вопросы
- Кто недавно рожал на какой день вас выписали из роддома?
- Могут ли выписать из роддома на 3 дней после ЕР?
- вас из роддома встречала куча родственников или только муж?
- вы хотите чтоб Вас из роддома забирал толбько муж или к вместе с мужем толпа всяких родственников, которые из роддома +
- Вот родила, выписали из роддома, и что дальше делать и ждать?
- Как родился малыш и вас выписали из роддома, через сколько время вы его показали родственников?
- Как вел себя Ваш муж, после того, как Вас выписали из роддома?
- После родов сколько еще лежат с малышом в роддоме? на какой день вас выписали?
- Вас из роддома встречал муж?С цветами?А если мой в командировке,допустим,будет,то это сильно позорно?)))
- на какой день после родов вас выписали из роддома?