Беременность и роды

Помогите выбрать имя!!! ТОЛЬКО НЕ РУССКОЕ, А ИНОСТРАННОЕ И КРАСИВОЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!

Зефирния, Оливия, Кастрация, Брунгильда, Гениталия, Аневризма и Зурния, Амалия, Азалия,
Инна Колесник
Лучший ответ
Маргарита Камалина Гениталия особенно прекрасна.
иностранное в какую сторону? восток - запад ?
Рустем Давлетбаев Запад) Фрарцузское или итальянское
Кончита )
Анна Сурова
Ну если ВАМ надо... то вы и включайте воображение.... и вспоминайте всякие страны)))))
Фатима
Ирина Наумова
включите воображение ) Русских имен очень мало-Вера, Надежда, Любовь, Ярослава, Лада, Людмила, Мирослава-ну и всё практически. Все остальные греческие, римские и еврейские
[..poison Rose..]
Николь, Оливия, Сандра
Наташа Банар
Николь, Стефания
Эмилия )
Ольга Силохина
Аскарида, блин.
S&
S & P *******
Хюррем
$$ Белая $$ ...
Псаки.... Джен Псаки...
Ирина Переход
Откуда вы дегенераты лезете.
Yulia Atakishieva
Emily i Mia..чаще всего теперь называют девочек в Англии. .
Sophie,Charlotte,Jessica,Amelia... Эти тоже встречаются..)) )
Chloe..( Хлоя).. У дочери в классе пара девочек с таким именем. . Мне как то вообще никакое имя!)) )
Chin@r@ Omorkanovna
Вероника с ударением на о
Неужели вы сами имя выбрать не можете-то?))
Джейнни
Ща вам напридумывают, а человеку потом жить и мучаться...
В какой стране девочка будет жить? Отсюда и плясать нужно. А то стран много, в Японии есть женское имя (матерное название мужского полового органа на русском) . И японцы считают его красивым.
И вообще, 90% имён в России не Русские. Например распространенная Мария - Еврейское, Александра - греческое, жительница города Аллександрии, и т. д.
Стефания, Виолетта, Николь, Камилла, Алекса, Мерси, Франческа, Джина, Джейни, Максина. Еще могу предложить Олеся (Алеся как вариант) , но оно больше русское наверно уже)
Lilia Lila
Звучное имя ВИКТОРИЯ !
И детские варианты прекрасно звучат - Вика, Викуля.
Роза Фай-Ва Викуля-тупуля, виктория-шлюхтория.... Очень распространённые дразнилки....
Иванова Франческа Петровна)))) ) уссаться можно)) )
вот ребенок-то тебя отблагодарит, став постарше))
одна знакомая хотела дочь назвать Тутатхамоном, загс не принял-попробуйте мож вам повезет
Беата
Стефания, Диана, Луиза, Ингрид можно в принципе и наши только в их формате что вроде Мари, Натали.... а лучше в видите в гугле иностранные имена и вам целый список выдаст оттуда и выбирайте )))))
Каролина, Ясмина
Рынгплохвафернашаргуду
Гюльчатай, Зульфия, Лейла, Зухра, Хафиза, Саида, Гюзель, Джамиля, Фатима.
Камилла
Она вас потом отблагодарит.
Акселл, Виолет, Джаннет, Линда, Эльза, Габриэлла, Джулия.
Николь, Изабелла, Эсмила, Ариэлла, Агнеса, Луиза, Адель,
Милана, Мирай, Ясемин,