Беременность и роды
Мне очень хочется рива ) хотя раньше я даже его не любила ) забираю у мужа я прям сразу мог стакан выпить ) опасно ?
Алкогольное тебе нельзя! Нервную систему малышу повредишь или еще что похуже! Безалкогольное пей на здоровье! В пиве много витаминов группы Б, может купить их стоит и все пройдет!
Покупайте безалкогольное. Меня тоже ужасно тянет. Вообще можно 0,33 л в день.
И мне хотелось прям до дрожи в коленках. Пила понемногу и родила здорового ребенка. Раз организм требует, значит ему это надо.
Пиво не рекомендуется употреблять при гипертонической болезни, нефрите, циррозе печени, диабете и во время беременности. Это написано здесьhttp://www.hacklife.ru/?q=node/1339...
Хотя я сама пила пиво... Но чуть-чуть...
Во время беременности, не стоит баловаться спиртным особенно страканами. С этими желаниями лучше бороться.
Не перживайте - все нормально. Многие беременные хотят пива! естесственно не стоит налегать на него по полной, но периодически удовлетворять свое желание можно)) ) Попробуйте безалкогольного или светлого)))
покупай безалкогольное Баклер. у меня подруга всю беременность им упивалась.
витаминов группы В не хватает, пейте безалкогольное, но не много, там же газы.
можно, особенно если НУ ОЧЕНЬ хочется!! ! но немного. везде нужна мера!!
сейчас пиво то какое? спирт и красители... .
не надо его пить. если пить то только очень дорогое на хмели если приперло рублей по 150 за 0.5...
а что такое рива и с чем его едят
Я заменила безалкогольным и вам советую
Можно только в очень маленьких количествах. Я тоже хотела пива, шла и покупала себе безалкогольного.
безалкогольное пила. так хотелось - так хотелось.... ещё лето было. жара. как представлю себе запотевшую баночку, аж слюнки текут. но могла сделать три глотка, а потом и не хотелось уже))))
Не очень, Для фигуры да!!!!
Можно по пол стакана раз в день.