Беременность и роды

Так хочется ребеночка,вроде бы со здоровьем всё нормально,но не получается,муж прям души не чает в детях,незнаю уже что

Номер дать?
Ludmila Topilina
Лучший ответ
Если вы оба здоровы, просто не заморачивайтесь и почаще пробуйте :))). Всё получится.
Aida Khalilova-Kalayci
если не получается больше года -сходить к врачу (обоим!)
Наталия Безик
надо обследовать обоих родителей
Татьяна Чудова
так, "вроде бы" или все нормально? и у обоих ли?
А вот вы решите, что вам сейчас ребенка ну никак нельзя заводить, Ну нельзя и все.
Сто пудов залетите. Проверено! оба раза.
Елена Глушко
А сколько пытаетесь то ?
у меня соседка на восьмой цикл забеременела
не понятно откуда уверенность что со здоровьем все норм, сколько не получается.
Яна Любимцева
а может тебе суждено родить ребёнка в год Лошади?
Ключевое слово "вроде бы".
Если у вас нигде не болит это не значит, что вы здоровы.
так кажется, что здоровы, а один какой-нибудь гормончик не в порядке, или микоплазма в крови, к примеру, или токсоплазмоз от кота, о котором вы никогда и не догадаетесь, и все - не получается забеременеть. Считается, что если после года отношений регулярных - нет беременности, то нужно обследоваться у врачей на гормоны и инфекции, в том числе внутриклеточные.
Мы почти три года ждали этого чуда... .
Пока не съездили в коммандировку. Ночевали у одной бабули. И вечером, по секрету она мне посоветовала такую вещь.. .
Когда муж будеть к.... ть надо с... му в себя-как бы втягивать. Делать сокращения матки.. . Потом ноги запрокинуть например на стенку, чтобы затекло, куда нужно.. .
Бабуля сказала, что советовала многим и все ей потом спасибо говорили.. .
Ну, приехали мы.. . Занялись.. . Муж ничего не знал о разговоре. Я сделала нужные движения, и когда он ушел в ванную, подняла ноги на стенку буквально на минуточку. Утром любимый уехал в очередную командировку.
И все!
Хотя это произошло на 9 - 10 день с начала М.
Были приятно удивлены! Так неожиданно это произошло!
стараться, стараться и еще раз стараться. При свете и без, без остановочно.
если забеременеть не удается уже около года, то к врачу действительно необходимо обратиться, причем и вам и мужу, а если меньше, то не заморачивайтесь на этом, все обязательно получиться!!!!
Indira =)