Беременность и роды
Крик души! Господи как хочется ребеночка!!!!Надеюсь что меня услышат....
Возьмите у меня способность к зачатию-два дитя получились сразу по желанию. Ловите ловите ловите!!!!
И мне тоже! Господи услышь нас тут всех, о малыше просящих!
Надо не только к Господу, но еще и к врачам обратиться, если есть проблемы с зачатием. Вот увидите, как все образуется.
Антонина Жигалова
за 3 года ожидания обошли врачей миллион....
Услышыт, но иногда помогает ЭКО. Стоит примерно 100000 рублей.
Антонина Жигалова
спасибо....уже два раза делали..но увы....
то души желаю малыша, это чудо!! !
верь что оно не за горами:)
я вот до тридцатника ждала и все безрезультатно, потом бросила все и начала думать только о том что я очень хочу ребенка, результат не заставил себя ждать.
будет у вас ребенок!!!! как не крути!
Я тоже очень страдала этим, потом само сабой как то получилось, просто не зря говорят всему свое время))) ) все будет обезательно будет )))) Желаю вам удачи!!!!
Ну главное чтобы вас ваш мужчина услышал
Хотела и хоти! Я смотрю тут многие такой бред пишут. Да какая нормальная женщина дитя не хочет? Вот есть кое-что. У бога можешь сама попросить. Нужно сходить в церковь и купить иконку для беременных. Можно икону федоровской Богоматери, молиться ей и поститься 3 дня, а на четвертый с утра натощак приди на причастие и очисть душу. Тем у кого душа чистая бог помогает. Потом возьми 2 свечки, одну поставь за свое здравие у иконы богоматери, а вторую за упокой усопших родственников, чтобы они там тоже за тебя попросили. Если есть муж или партнер по жизни, можно и медициной помочь. Попить комплексные витамины для планирующих беременность. Можно любые. Витрум пренатал форте, элевит, и. т. д. Можно еще китайскую биодобавку шу юй ле, но она редкая ее сложно найти. Стоит примерно 400 руб. Недаром китайцев так много. И так сказать вперед и с песней! А еще перед этим лучше анализы сдать на зпп и гормоны, так на всякий случай.
Удачи!
Я тоже, а сын с муже не хотят
Если очень хочется, то обязательно будет.
Да отпусти эти мысли.... Я так хотела ребенка что аж фанатела. Я плакала когда видела малявок, а потом в один момент отпустила эти мысли, и сказала себе что ХВАТИТ. Что будет то будет. Надо жить.
И через сем месяцев забеременела!!! !
Займитесь чем-то. Хобби найдите себе какое-то.
И Вам обязательно повезет!
Вот увидите!
И через сем месяцев забеременела!!! !
И Вам обязательно повезет!
Вот увидите!
Тебя у слышат но помочь себе можеш только сама (ну не совсем сама конечно) Всему свое время - может твое еще не пришло, Главное не отчаивайся и не прекращай попыток:))
Услышат кто??? Мужики?
Антонина Жигалова
зачем мне мужики????У меня муж есть....и он все слышит что надо....Это не шутки.