Беременность и роды
Девочки, так хочется ребеночка, а муж не хочет. Говорит что через пол года подумаем сколько можно думать! как уговорить?
Я тебя понимаю, как никто другой! У меня тоже так было. Только муж вообще детей не хотел.. . 7 лет я ждала.. . И это не пол года. А потом я просто успокоилась и перестала просить, как груз с плеч сняла со своих, да и с мужа тоже. Но как только для меня это перестало быть проблемой номер один, муж перестал предохраняться, мы даже не обговаривали этого.. . Я была счастлива. Через две недели купила тест - а там две полосочки! Так что самое главное - это терпение и спокойствие, и если ты чего-то хочешь, то это случится обязательно!! ! Надо просто уметь ждать, ведь время - это ничто, по сравнению с теплым комочком, который будет вскоре лежать у тебя на руках и мирно посапывать....
Лидия Канивец
Время, конечно, и ничто, только у женщины время для рожения ребенка ограничено!, к сожалению! И Вам очень повезло что у Вас никаких проблем с зачатием не было! А то вот протянет так муж, а потом ещё окажется что не получается, а там пока лечение, то да сё... и не нужна ему уже жена, которая родить не может!
как как?? ? Сексом заним. и забеременнеть
удачки
я за то, чтобы муж умолял а не наоборот, потому что потом они все тыкают и попрекают, типа ты сама беременела, и тд. Он должен сам прийти к этому, через полгода и подумаете. Он учитывает наверно многие факторы, а не тупое ХАЧУ И ВСЕ. что за детский сад. Останешься потом со своим хочу одна с ребенком и посмотришь каково это.
Татьяна Горчакова
А Мальвина права на все 100.
да не уговаривать, а рожать. Они все капризничают. Времени ему будете меньше уделять.
Забеременеть уж, наконец...
Ооооо, знакомая песня, я этими завтраками почти 5 лет жила!! ! Итог - новый муж, который каждый день говорит о своем желании иметь детей!! !
а "сколько можно" это сколько? муж в таком решении должен Вас поддерживать. , это не хомяка купить.
у меня тоже не хотел, но второго. а когда родила-жить без него не может. а в вашем случае-важно понять причину его отказа. скажите ему что вдруг у меня сразу не получится забеременеть? зачем нам полгода ждать? скажите ему что вы женщина у вас есть право родить ребенка.
Оксана Полывана
А у мужчины нет права не заводить ребенка?
Может лучше не стоит настаивать, я полностью понимаю ваше желание и вас поддерживаю, но поймите, что ваш муж не готов стать отцом, возможно морально ещё не созрел.
Подумайте о финансовой стороне этого вопроса. Так же может буть у него какая-то нестабильность на работе. Он же не сказал, что пока не хочет, он просит подождать-это нормально. Вот мой например не хочет детей и финансово мы не можем вытянуть дитеночка. Тем более я второй раз замужем, у меня есть дочь и мне уже 27 лет и с годами я не молодею и муж тоже (ему тоже 27).А своего ребёнка он рано или поздно захочет, вопрос только когда? Я молчу и мирюсь. Тем более он понимает, что мне предётся кесарево делать, так как первое тоже кесарево которое я плохо пережила, меня в реанимации откачивали.
потихоньку показывайте ему ролики, фото деток и разговаривайте с ним об этом! но не навязывая ему! потерпите, ведь так здорово, когда он сам захочет!!!
Алёнка Филимоненко
Не думаю, что муж как дебил будет смотреть на то что, ему фоточки симпотные суют, и фильмы про деток смотреть заставляют ненавязчиво, еще больше взбесится . Показать и не навязать просто не возможно. За то попросит одного из хороших знакомых - мужского пола, конечно, который готов поддержать полноценную семью, вполне действенно. Стоит только другому мужику сказать - ты че простофиля не боишься, что у тебя жену уведут, все еще территорию не "застолбил".
Все сразу муженек начнет репу чесать, и презики забывать покупать :)
Если у мужа веские доводы (дипломная работа; карьерный рост; опасная работа в данный момент) , то стоит прислушаться к его просьбе. А если,,, так, отговорки (или боязнь) то прикиньтесь лапочкой, хороший сэкс на пару недель и Вы достигните результата. Поставите перед фактом, поплачите, как Вы его любите и желаете, что даже беременность наступила.... Куда он денется! Еще и прощения просить будет с чувством вины в сердце. Будьте счастливы!
если вы не боитесь в будущем остаться одна с ребенком, то можно и не спрашивать, а если хотите полную семью, то либо ждите пока созрееет, либо ищите нового мужа!!!!
Мой тоже так говорит... что еще рано. А когда я к врачу ходила на подозрение беременности, спросила у него, если положительно будет, он ответил АБОРТ! ((( и его не волнует, какие после него осложнения могут быть, вплоть до того, что вообще детей может не быть. Если он не хочет, лучше пока не пытаться... может лучше подождать? а потом сказать: "милый, я хочу семью! " Если откажется, и опять "через полгодика подумаем! " я бы такого вытолкала бы от себя в три шеи! Извиняюсь за вопрос, но по годам Вам сколько? если время создавать семью и условия позволяют, то надо бы уже.... кто знает, какое оно женское здоровье, сейчас можешь маленького иметь, а через полгода вдруг никак...
Aygul Maltabarova
мне 24 ему 26 всместе уже 5 лет время нас уже давно проверило!!! Думаю что уже можно смело, а то и правда что через пол года может всякое случится!!!
Оксана Полывана
Если вам от мужика нужно только оплодотворение - не врите ему и окружающим - любовью тут и не пахнет
Я вообще не понимаю мужчин которые женятся а потом на 300 лет рождение детей откладывают. У меня наоборот, все хочет целую команду, от такой крайности тоже страшно становится.
Может ваш муж слишком рассудительный, и боится материальную нагрузку не потянуть.
Мой тоже не хотел месяц назад. я пригласила подругу с малышом в гости, потутухала малыша, муж посмотрел на эту картину и теперь старается как может, что б свой был. очень ему понравилась я с малышом на руках))) ) Думаю основной аргумент у вашего мужа - решение материального вопроса. Так вот он НИКОГДА НЕ РЕШИТСЯ. И потом откуда такая уверенность что сразу получится?
Aygul Maltabarova
В том то и дело, денег всегда будет мало, сколько бы их небыло... и их все все равно не заработаешь!!!
Изнасилой его х)
объясни мужу, что лучше сейчас начать делать, а то где вероятность что у вас с первого раза получится ( дай конечно Бог) ? некоторые по 5 -8 лет ждут
Поставить его перед фактом беременности))).
а где гарантия, что через полгода он не скажет тоже самое?
обьяснить ему что ты хочешь ребенка именно сейчас, а не через пол года.
если очень любит то поймет тебя..