Беременность и роды

а что правда с 2016 года материнский капитал будет1.5 миллиона рублей?

вообще с 2016 года его отменить хотят
Ирина Кякинен
Лучший ответ
Наталья Батырева Не с 2016 а с 2017 прекращается данная программа
Мечтай.
я слыщала что до 2016 будет мат капитал. . потом его вообще не будет. . остальное слухи
вам все равно уже не светит
Лялька Лёлька
Ага. Два с половиной миллиона.
вопрос только насколько большими деньгами будут в 2016 эти 1.5 миллиона)
Ирина Тихонова
Программа Материнский капитал (за второго ребенка) прекращает свою работу 31 декабря 2016г. Но товарищи депутаты разрабатывают новую программу либо продлить эту, либо придумают другую но будут другие условия вроде как при рождении третьего ребенка будут давать! Но про продление программы все это пока на уровне слухов!
А.
Аля .......
Вообще отменить надо! Быдло наклепало этих маткапитальных, недоразвитых детей. И тут же понаставило их на инвалидности. Скоро мы получим армию дармоедов, дебилов и асоциальных существ. Нормальные люди и сами знают, сколько им детей надо.
Яна Рейзвих А у Вас есть дети уважаемый? Если Вы про пьяниц и других это одно, если Вы в общем обо всех, тогда я вынужден Вас поставить на место!!!
Быдло и другие оскорбления нужно применять к другим дармоедам, это прежде всего депутаты, которые не хрена не делают, только выдумывают законы, которые не действуют и работают зачастую для бедных...
Один депутат получает сколько, что можно помочь многодетным семьям и не одной...
наоборот. его сейчас будут меньше индексировать, чем раньше - из-за проблем с экономикой. и я читала к 2018 году он будет 500 тыс. руб. а если рожаешь 3-его ребенка и есть ипотека - то гос-во за свой счёт гасит тебе всю ипотеку - вне зависимости от суммы оставшегося долга. это в Хабаровском крае так. а может и во всей России
Говорят будет, но за 3 ребенка
Врятли, может только снизиться из за беженцев и тех по мощей которые оказывают Украине это большая трата бюджета