Беременность и роды
Если в 28 нед еще не было молозива, это плохо?
У меня не было до самих родов! А потом полно. Семь месяцев кормлю, и пока его не убавляется. Так что не переживайте. Все у Вас будет хорошо. Настраивайтесь на позитив и никого не слушайте)
Светлана Федорова
спасибочки)) )
Молозиво только после родов пришло... а через три дня молоко... до сих пор есть - год и два уже прошло) )
У меня тот же срок, тоже ничего. Думаю это норма. Во всяком случае мой врач ничего не говорит
Светлана Федорова
Интересно))) А на узи в 32 идете?
Ничего это не значит) у меня с первым только на сроке 36 или 37 недель капелька выделилась) ) молоко было. . Это никак не связанно) )
у меня оно только в роддоме появилось
это никк, оно у всех всегда появляется в разное время, у кого то до родов вообще нет, а у когото, еще до задержки бывает! все индивидуально
у меня 39-я неделя и нет молозива) ) у многих после родов появляется
Нет, у меня так же в этот раз до самих родов ничего не было, пока ребенка к груди не приложила... когда она начала потихонечку высасывать тогда и пошло молозиво.. а через 2 сутки молоко: )
У меня его вообще ни на какой неделе не было. Только после родов
Светлана Федорова
А молоко потом было? ?
еще рано. его может и вообще не быть
Радуйтесь, что не превращаетесь в "муму"раньше времени. Потом от этого льющегося молока будете спасаться тоннами прокладок и спать в лифчике. Так что уж лучше правда, чтоб молозиво проклюнулось после родов
Светлана Федорова
А если потом молока вообще не будет? ?
Тоже не было во время беременности