Беременность и роды

А отдеьную палату в роддоме заранее нужно заказать, или как это делается? ?

Заранее, если ничего не сделать вас положат в обычную. А в процессе родов как вы сами понимаете вам будет не до того.
Таня Синица
Лучший ответ
Ксения Кругликова А где заранее? ?
если роды платные, у нас это входит в сумму общую
Марина Ращеня
Нафига
М.
Машуня ..
в отдельной скучно
Лариса ****
Ксения Кругликова Я не очень общительный человек, мне норм будет)
В отдельной совсем тоскливо. Я столько интересного узнала от лежащей со мной в палате мамы пятого ребёнка....))
Ксения Кругликова Не, спасибо (Не хочу)
у нас если платно рожаешь, то и палата отдельная автоматически.
узнайте.
Sveta Sharova
в договоре это должно быть прописано
Заранее.
Galya Zzz
Мы заранее с заведующей договорились на счёт палаты. По факту оплатили. Это было супер! Лежать отдельно, когла ночью ты с ребенком спишь и никто не кричит, когда муж в гости приходит, когда туалет и ванная комната рядом
Гузель Галеева
у нас кто хотел в платную потом просили их переводили, но мы в бесплатной отлично сдружились, друг другу помогали, ржали постоянно. Весело было. А я рвалась в платную, хорошо что не пошла потом
Если платные роды, то всё включено. ) Хотя я бы не хотела лежать одна, так весело с соседками было.
Ирина Абдулина
И мне было бы скучно. . Еще и деньги плати! . .Если все хорошо, в больнице больше 2-х дней и не держут.. . там и так скукотища и домой хочется, а если еще одной, то вообще!... Ну, я лично отдельно никогда не хотела. . .Мне было интересно с мамочками пообщаться. . .
заранее готовится надо
Елена Кол
заранее.... мне повезло. место освободилось и я в платную перебралась.. а вообще заранее