Беременность и роды

Стыдно жуть! В роддом заранее ложат а я храплю. Как в палате лежать?

вот у меня тоже проблема века))))))))) ) предупрежу всех заранее)))
Оксана Василькова
Лучший ответ
Там все храпят.))) ) В беременность у многих носы отказываются работать.))
да... ну.... плюйте, а... вообще.. это... лечить... надо. (я.. серёзно)
В коридор койку вынести
Инна Пугачева
ооо, у нас одна в палате храпела:) ) а я разговаривала, всей палатой меня слушали:)) ) ниче, потерпят, не нравится, пусть в отдельных палатах лежат:))
Valentina Shamraeva
Да не бойся, девки там еще и пердят:)))
нашла о чем заморачиваться...)))) капец.... не о том думаешь.... думай чтобы все прошло удачно и без осложнений.... а в роддоме и похлеще бывают...)))
Elena Сагова
я тоже начиная с 20 недель жутко храпела... ничего.... смотри чтобы в палате не устроили марафон по храпу:)))
Мария Исаева
купи беруши они стоят 50 рублей 2 пары
Подарите всем беруши. Или спите стоя. ))
Юлия Гимбицкая
ой, да переживут.... думайте о малыше лучше!!!!
я в гинекологии лежала. в палате со мной бабулька древняя, сухонькая такая была. ночью она так храпела, что первое время я уснуть не могла. и вот отпускают мою бабульку на выходные, а я уснуть не могу и все! что такое? почему? оказывается храпа мне не хватает бабулькиного.
Есть платные палаты
Юля Кобка
подплатите - дадут отдельную =) делов-то...
Вика Жижик
не стоит из-за это го переживать .
Анжелика ***
потерпят))) ) нашли чего стыдится))))
Забейте нормальные люди ничего не скажут, а идиотки пусть пьют снотворное.
предупредите всех. скажите в шутку что если будете храпеть, чтоб в вас тапком кидали.) )
Сама этого боюсь )
Irina Gangan
а мне ни капельки не стыдно. сама храплю, а от мужниного сопения уши берушами затыкаю)))
у нас была палата на троих, я и еще одна похрапывали, ничего, все ок было ))
В.
Виктория ....
Не обращайте на это все внимания - пусть ТЕРПЯТ!!!
Не переживайте, в роддом не спать приезжают, там вообще редко бывает тихо, то кормление детей каждые три часа, потом кормление мам, пеленание, обходы врачей, в детском отделении дети орут постоянно.. . Так что ваш храп никому не помешает.
как-нибудь уж потерпят! что же теперь не рожать что ли! все будет хорошо! не переживайте!
идите в одиночку, я б наверное придушила если бы рядом со мной кто-то храпел)))
Вы не одна там такая будете-точно! Пусть терпят, всякое бывает...
Ну и что, пусть терпят. Скажите им что приехал ночной симфонический оркестр)))