Беременность и роды

Вопрос к тем, кого клали в роддом заранее

Девочки, чем вы себя занимали до того, как родили?
Что с собой брали, чтоб не совсем уж жутко было терпеть эту скукотищу?
я взяла с собой судоку, кроссворды и книгу. разложила все приготовилась решать и читать! Но в патологии провела всего пол дня.. только присела думаю: "щас посплю, отдохну! ", размечталась!! дочка запросилась на выход! :)
Таня Бабинская
Лучший ответ
Ноутбук с инетом, книгу электронную, смотрела сериалы, читала, общалась по скайпу, в магазин ходила, с девченками общались... так 2 недели и пролетели)) но все равно домой очень хотелось
читала, вязала, гуляла по городу, по магазинам
я в начале 3й б-сти на сохранении лежала. брала японские сканворды, на телефон книг накачала, но все равно читала обычные (с мужем выходила, в магазине покупала), и журналы всякие о б-сти и о детях в том же магазе брала читать.
Оленька """"
книжку взяла, читала, с соседками по палате болтала:)
Ольга Власенко
Татьяна * У меня ещё всё впереди, но достают разговоры ''а я..., а у меня... ''. Там таких одиночек как я не будут гнобить?
У нас тогда еще техника не была на таком уровне... сканворды брала.. но не пригодились... болтали с девчонками днями и ночами... все ужасы родов и роддомов переболтали!!!)))
так сейчас же и айфоны и интернет у всех, и мп-3 плееры с наушниками и журналов куча, и с соседками по палате болтать будете и маленьки ТВ можно с собой взять. можно вышивать, сканворды разгадывать, книги про воспитание и уход за ляльками читать. а еще отоспаться можно про запас
книжку брала, потом в интернете на телефон книжки скачивала и читала. с девченками подружилась. до сих пор общаемся.
Книги брала. Я читать люблю. И не так уж и скучно там, поболтать можно с другими лежащими.
Botagoz Zhumabaevna
я сама легла за ранее т. к. из другого города лететь во время схваток считаю не нормально, и тем более я легла 15 вечером а 17 уже родила, ничего особо не делала т. к. схватки начались 15 ночью и были до 17 ходила терпела
Мария Мелешко
я дипломную писала.))) там же не в запрети, главное на обходе быть.
Книги, кроссворды))
Ноутбук с фильмами закачанными и USB-модем для выхода в инет. Соседки по палате будут Вам очень благодарны за совместные просмотры фильмов!