Беременность и роды
если заранее кладут в роддом, то шмотки свои? я уже приготовила, вот думаю....
В патологию кладут со своими причиндалами) ) Захватите с собой тортик с кремом и бизе... на последок перед родами с девочками по палате скушаете)) ) А то потом ГВ, незя будет)
в каждом роддоме свои правила.
в том, где я рожала - вещи не допускались, только полотенце, мыло, зубные щетка-паста, и тапочки не тряпочные.
а ночнушку, халат и даже пеленки-распашонки для пребывания в роддоме выдавали на месте
на дородовом было все свое, и постельное белье и одежда, когда начались роды, все свое собрала отдала, потом муж забрал, одежду сняла, получила все казенное.. . (переодевалась практически перед лифтом, вот такие у нас правила)
Лучше свои. Я и рожать со своими поехала.
у нас в палате было 6 человек. мне там не понравилось, на следующий день родила))
В патологию берите свои вещи - одежду, посуду, косметику, туалетные принадлежности, развлекательное.
В палатах везде по-разному. Посмотрите отзывы в интернете про ваш роддом, mfv наверняка будет написано сколько человек в палате в патологии. Я лежала было и 4 человека и 6 человек. Знаю роддом, где по 2 человека в палате.
да. в потологию можно ВСЕ)
в патологии да, а в послеродовом все выдадут...
вас кладут не в роддом а отделение патологии при роддоме, там шмотки свои
когда рожать начнете переведут в роддом, там уже другие порядки, а вещи потом заберут родственники
Незнаю как у вас, а у нас да.