Беременность и роды

Беременных старше 25 заранее ложат в роддом?До родов.

Никто никуда вас насильно не "ложит". И даже не кладёт. Участковая гинекологиня выписывает направление в роддом, если есть какие-то факторы риска, в том числе возраст матери. Но ложиться ли туда заранее решать только вам. Ваше личное дело, никто не неволит.
Алёна Галкина
Лучший ответ
Нет конечно....
Нет конечно
Нет. По показаниям.
Ольга Илюнина
Определяющим является не возраст, а состояние здоровья мамы и малыша!
Если беременность проходит без осложнений, то заранее не кладут.
Кому это надо? Только по мед показаниям...
Дарья Симиниди
Нет, но если есть желание или беременность протекала тяжело можете настаивать.
нет
И старше 35 не положат, не обольщайтесь.)
Катерина ****
Я в 30 родила, на карте написали возрастная первородящая. И вот всеми правдами и неправдами пытались запихнуть в больницу. Один раз легла, переночевала и ушла домой. До родов тоже лечь предлогали, даже настаивали, но так как я трусиха, то мне легче дома, чем слушать крики рожающих, накручу себя сразу. Мне даже домой из ЖК звонили.
Я думаю всё зависит от здоровья беременной, я в 30 как сайгак все 9 месяцев проскакала.
Зачем, если беременность протекает нормально?
в моей практике всем кто старше 25 (особенно первородящих) на сохранение.... после 30 недель.
На
Наталья
Юлия ******** а те кто третьего хотят?мне 29,тоже туда?
Марина Новичкова А если беременность протекает хорошо,тоже на сохранение?Ни разу за беременность не лежала на сохранении....
беременных ложат в роддом когда начались схватки, отошли воды, а при отсутствии родовой деятельности прямая дорога в гинекологию или отделение патологии беременных!
Таня Ступакова
Нет. Возраст не показатель. Меня в первыу беременность, а она была в 22 до родов положили.
зачем?
Valentina Petrova
их не ЛОЖАТ.
ИХ КЛАДУТ.
Врачи любят перестраховаться.. . С себя спихнуть роженицу в роддом пораньше.. . А вот надо ли это Вам? Меня пытались спихнуть со вторым ребёнком.. . но я честно доходила до схваток и спокойно родила (но у меня особых проблем по здоровью на тот момент не было)!
нет
не обязательно) ) даже когда первый ребенок, беременность если протекает спокойно - на сохранение нет надобности ложиться
Нет. Если всё хорошо, нечего там делать.
что ты, я в 35 рожала и никто меня никуда заранее не положил!
У нас всех ложат 38-39 недель готовят к родам, укольчики, чтобы шейка эластичная была, кислородиком дышать для ребенка, за положением плода следят, вообщем нужные все вещи. А старородящая считаеться женщина от 30,ей сразу кесарево предлагают.
это зависит не от возраста а от протекания беременности...
Возраст не имет значение, это от других факторов зависит
если есть необходимость. я легла сама на 41 неделе-надоело просто
Д А Н А * * * * * *
Мне кажется это скорее к первородящим относится. Я вот в 20 рожала, меня попросили приехать в 39 недель, лечь...
сейчас врачи всех стараются на сохранение положить.