Беременность и роды
Подскажите где искать женщину которая не может иметь детей. Своих двое. Ищу давно пока без результата!
судя по женским форумам таких большинство
Деуки! все как в армии--нужен денщик и резиновая кукла в одном флаконе... Ой! Андрюша, я ужО боюся.... за всех ваших подружек
Не дури!..)
Ищите ту, у которой уже есть дети. Большая вероятность, что ей больше детей не хочется
на вокзале
перевяжите семенные канатики и живите спокойно
Афигеть! А характер? Люди без условий десятками лет ищут свою половинку, а тут просто - дайте бездетную, мы с ней жить будем и она будет мамой моим детям )))))))
Не смотри Андрей на ее приданое, ищи в первую очередь добрую душу
жену видать грохнул... синяя борода, точняк!:))
Есть такая тенденция: как только абсолютные нероженки начинают ухаживать за биологически не своими детьми, неожиданно беременеют =(
Если она не может, то будет истерически пытаться их завести ) Ищи ту, которая не хочет.
таких женщин очень много, каждая третья не может рожать и даже забеременеть, но очень хочет детей, даже готова взять из дет дома. вы плохо ищите.
не то ты милок ищешь. ищи женщину которая твоим детям хорошей матерью будет (даже если у нее свои есть)
Выйди во двор там бабок на скамейке сидит любую выбирай - они детей давно не могут иметь.
Стерилизуй себя и живи с любой-какая нравится. У тебя это и на здоровье никак не скажется и удовольствие сможешь получать. ;-)
Лучше сделайте себе лоботомию...
Можно просто предохраняться....
Дай объявление. Впрочем, любая молодая девушка, которая тебя сильно полюбит, согласится не рожать своих, чтобы остаться в форме или пожить для себя.
Я