Беременность и роды

Подскажите где искать женщину которая не может иметь детей. Своих двое. Ищу давно пока без результата!

судя по женским форумам таких большинство
ОК
Ольга Коренкова
Лучший ответ
Деуки! все как в армии--нужен денщик и резиновая кукла в одном флаконе... Ой! Андрюша, я ужО боюся.... за всех ваших подружек
Не дури!..)
Ищите ту, у которой уже есть дети. Большая вероятность, что ей больше детей не хочется
Наталья @mail.ru
на вокзале
Айслу Биканова
перевяжите семенные канатики и живите спокойно
Афигеть! А характер? Люди без условий десятками лет ищут свою половинку, а тут просто - дайте бездетную, мы с ней жить будем и она будет мамой моим детям )))))))
Не смотри Андрей на ее приданое, ищи в первую очередь добрую душу
жену видать грохнул... синяя борода, точняк!:))
Есть такая тенденция: как только абсолютные нероженки начинают ухаживать за биологически не своими детьми, неожиданно беременеют =(
Анна Персова
Если она не может, то будет истерически пытаться их завести ) Ищи ту, которая не хочет.
таких женщин очень много, каждая третья не может рожать и даже забеременеть, но очень хочет детей, даже готова взять из дет дома. вы плохо ищите.
Mika Ashirova
не то ты милок ищешь. ищи женщину которая твоим детям хорошей матерью будет (даже если у нее свои есть)
Выйди во двор там бабок на скамейке сидит любую выбирай - они детей давно не могут иметь.
Стерилизуй себя и живи с любой-какая нравится. У тебя это и на здоровье никак не скажется и удовольствие сможешь получать. ;-)
Лучше сделайте себе лоботомию...
Аллусенок И.
Можно просто предохраняться....
Дай объявление. Впрочем, любая молодая девушка, которая тебя сильно полюбит, согласится не рожать своих, чтобы остаться в форме или пожить для себя.
Я
Алёна