Беременность и роды

Если я куплю тест, жена поймет мой тонююююююсенький намек на то, что я хочу ребенка?

Аlbina Li
какой мущина стеснительный ))) сказать ап этам не пробовал? тем более шо... слышать такое... мммммм
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Как не поймет, если ты ей каждую ночь говоришь)))) ) Да еще как .. соседи спать не могут)))
Оксана Жукова
Лучше купить погремушку.
Слыш, Михалыч, а напрямую сказать слабо? Ну и мужики пошли....
Светлана *
А слова не помогают?)) ) Может просто с ней, на ночь глядя, поговорить и закрепить, так сказать, процессом?)))
Юлия ...
Конечно поймет... Можно обнять и сказать, что очень хотите чтобы в ближайшие месяцы он вам понадобился...
Елена Маркова
А прсто взять и сказать ей. . А так может и посвоему понять
конечно я бы поняла
Это для Вас, мужчин, тест - тонююююююсенький намек. А для женщин - это тоооооооолстенный намек)) ) Конечно, поймет.
я бы не поняла. скорее бы приняла это за обеспокоенность возможной беременностью. лучше проходя мимо детских магазинов говорить что-то типо "вот будет малыш - вертолет купим радиоуправляемый! будим с ним играть вместе! ")))))))))))))))
Дело в том, что для зачатия ребенка нужен вовсе не тест.. . тест - это потом...
Слишком тонко брат .
Елена Идрисова
А может просто по чаще заниматся с ней любовью :-),а лучше просто сказать.
какая прелесть ))) побольше бы таких мужчин ))) думаю поймет
Faina Faynshteyn
купите ей лучше цветы и скажите что хотите ребенка
На
Настюшка))))
Поймёт, наверное. главное, чтобы она не подумала, что у вас есть любовница. )))
А вы попробуйте поговорить с ней об этом.
тогда уж несколько тестов покупайте, обычно одного мало
поймёт... но какая будет реакция.... может лучше откровенно поговорить? всё надёжнее получится и лучше в романтичной обстановке ;)
Елена Урсакий
мне кажется жена скажет: "ты хочешь сказать что я беременна??? "
Юлия Толстых
...ммм.. . а словами это выразить невозможно? или вы представители разных планет и не понимаете друг друга? :) в любом случае, удачи Вам!
Я думаю, лучше обнимая и целуя, нежно сказать ей о своем желании!!!!
как это мило!!!! конечно поймет, только устройте еще и романтический вечер, перетекающий в ночь любви и так чтобы она не вспомнила ни о каких методах и средствам предохранения от вашй мечты))) удачи вам))))
Это будет крик, а не намек...
Лучше устройте ей романтический вечер и скажите ей что хотите детей, это лучше чем тест!!!!
хотца посмотреть на такого индивидуума! это поистине комплимент! а вот тест пока рано покупать, скажите лучше словами, !
Лёлька
нет это может быть скандалом! лучше скажите ей довай заведем ребенка!
Шолпан К
я бы поняла наоборот и разу устроила истерику, о том что он не хочет ребенка и ещё заботится об этом.... даже не знаю может я не такая как все.... у нас есть уже ребёнок и вроде планируем ещё, но такого намека я бы не поняла.... вот мой муж бросил курить и пить даже по праздникам, что бы зачатьчерез несколько месяцев здорового малыша, это для меня показатель... ещё стараемся проводить выходные активно на воздухе.... но все это мы делаем после РАЗГОВОРА о ребенке!!!!
Н*
Надежда *
везучая жена у Вас!! ! завидую белой завистью.
мне попадались мужчины, которые не хотели детей и заставляли делать аборты
а нельзя просто подойти и сказать: "дорогая, я хочу чтобы ты стала матерью моих детей"
По-моему, любая женщина об этом мечтает (я про фразу)
А вдруг наоборот получится и она подумает, что ты не хочешь детей? Лучше поговори с женой, расскажи ей о своих мечтах о малыше!
Поймет, 100%! Только, по моему, проще сказать это, т. к. данного рода поведение больше похоже на то, если девушка хочет показать парню то же самое.. . Просто надо этот вопрос обсудить. Так будет правильнее и лучше для обоих.
Нафига вы его покупать будете-то? У нее что, задержка- так она сама с этим разберется.. . зачем бежа впереди паровоза.... меня бы это взбесило.. . честно говоря, если бы мне муж каждый раз при малейшей задержке покупал бы тесты.
Желание иметь ребенка нужно обсуждать вообще.. . а не намекать ...я так думаю.
Это двоякая ситуация. Может, наоборот, подумать, что Вы детей боитесь и не хотите неожиданностей.
Я думаю, в первую очередь, узнайте ее отношение к этому, готова ли она.. . В конце концов, это ей вынашивать, рожать, кормить ребенка, а не Вам.
А Вам стоит просто показать ей, что Вы хорошо относитесь к детям и умеете с ними находить контакт. Это она оценит, никогда этого не забудет и будет всем об этом рассказывать.. . :-))