Беременность и роды

подскажите.. я все равно куплю тест, но заранее хотелось бы слышать мнение опытных женщин. +++

Вчера с мужем был половой акт. Я была сверху (простите за подробности, по-другому не могу изъсниться), когда он сказал, что вот-вот кончит. Поэтому я быстро соскочила, но не поняла - он кончил, будучи еще во мне или в то время, когда я сползала... Салфетка вроде как была мокрая, когда я вытерала у себя, но возможно сперма попала только на поверхность... Какова вероятность, что я беременна? Я конечно, буду рада, если оно так, но в ближайшее время придется тогда отложить некоторые планы...

Сегодня утром на работе я чувствовала себя обычно, но ближе к 10 часам почувствовала один спазм как перед месяными.. Так бывает, когда кишка давит на матку. Немного кружилась голова, но у нас тут воздух в офисе не совсем свежий, поэтому сухо и от этого у многиъ тоже иногда голова кругом. Еще это был первый полноценный секс, до этого сильно все там болело, т. к. от неопыности "там" еще все узко... Возможно ли, что подобные самочуствия от того, что это было впервые полноценно?

Подскажите, пожалуйста.
Очень занимательно было прочитать, особенно с подробностями))))
Даже если предположить, что вы попали в овуляцию ( т. е на момент выхода яйцеклетки) , то идти ей, оплодотворённой ( если это произошло), по маточной трубе дня 3-4, (а то и больше, если сократительная деятельность труб снижена), потом на имплантацию несколько дней, так что с момента, как ЭТО было, до момента, как вы узнаете о беременности, пройдет не менее 2 недель. Раньше ну никак. Именно после имплантации организм начинает выделять в кровь "гормоны беременности", которые начинают вызывать изменение вкусовых привычек, тошноту и тд. .
Поэтому смешно читать о "первых признаках беременности" на второй день после ПА. Хотя, накрутить себе признаки каждый может, было бы желание )))
От неопытности, и того, что там еще "узко" такие ощущения? От неопытности ощущения могут быть только ТАМ, но не во всем организме )
Ирина Шило
Лучший ответ
Елена Кулик в том-то и дело, что я не уверена, что ощущения ворганизме -- из-за ПА. У меня чувствительный желудок и вполне реально, что это было вызвано из-за недавнего ужина в кафе.
В любом случае, сделаю тест через две недели. Посмотрела сейчас по календарю - дата нашего ПА выпала на так называемые "безопасные дни".
это называется: ой, я уже 15 минут, как беременна
50 на 50. не хотите беременности, то предохраняйтесь. да же в смазке есть сперметозоиды.
ой, не могу....)))
Елена Кулик согласна, самой смешно :))))
О чем можно говорить, если это было только вчера ?!
Елена Кулик иногда некоторых людей очень тошнит на следующий день... и это признак.
Признаки появятся через 2-3 месяца.
Вы сегодня ничего почувствовать не можете. Для симптомов беременности ещё рано. И тест делать тоже рано. Когда будет задержка - сделаете.
Луиза Каюмова
Елена Кулик это я понимаю... просто до месячных еще 1.5 недель (( долго ждать, а я томлюсь в ожиданиях и неизветсости
Беременности ещё нет, а если и будет, то это произойдёт как минимум через 10-12 дней, и пару дней надо, чтобы организм начал вырабатывать гормон беременности ХГЧ, поэтому тест раньше ничего показать не сможет.
Alice ***
От неопытности возможно )))) Дождитесь задержки, тест Вам сразу не покажет на следующий же день ))) И мой Вам совет, если не хотите ребеночка именно сейчас (планы и т. д), предохраняйтесь!!! Дешевле будет и для здоровья....