Беременность и роды

Что такое опытная женщина? ( я про в плане секса) в чем это сказывается?

Опишите в чем сказывается опытная женщина, чего она там прям так делать может?
Я считаю что опыт заключаеться не в количестве партнёров!
В первую очередь вы должны отдаваться своему партнеру полностью.. . Быть открытой, розкрепощеной для него) ) Вы должны изучить своего мужчину и исходя из этого становиться для него воплощением его желаний!! ! Главное не закрывайтесь в себе и не комплексуйте! ! Если у вас были не удачные опыты с мужчинами ето еще ничего не говорит возможо он и был ОСЛОМ))))) )
А вообщем отдавайтесь своим чуствам полностю отключите мозг и включите свое воображение и желания!! ! И все будет ОК_))))) Желаю удачи)))
Александра Герговская
Лучший ответ
Как минимум та, которая не лежит, сложивши ручки и закрывши глазки, пока партнер над ней пыхтит. И от количества партнеров опыт зависит далеко не всегда.
Елена Чиркова
А мне вот интересно, если у женщины было 100500 партнёров и она лежала подо всеми бревном, такая тоже опытной считается?) )

Думаю, опытная это та, которая знает как доставить удовольствие своему мужчине и себе.
Olga Martin
Может всё, а главное её просить не надо, сама знает как и что, и когда))))
посмотрите порно
Ага, сейчас все по пунктикам вам распишут.
опытная женщина - это та, которая заставит своего парня поверить, что он король и зверь в постели)
Она знает как и что делать в деталях и чувствует своего партнера. Если бы отличий опытной от неопытной не было, то Ваш вопрос и не возник бы. Вы, судя по всему в свои 22 года не причисляете себя к опытным женщинам и относитесь к самому вопросу несколько скептически. Однако же в жизни у опытной женщины гораздо больше шансов привлечь мужчину. И если Вы вдруг думаете, что просто отдаться мужчине - это верх всего, что он может себе представить, то Вы заблуждаетесь.
Она не задаёт дурацких вопросов.
опытная не ломаеться, сама предлогает, а еще она делает минет
и чаще бывает сверху