а может после рождения ребёнка он образумится?
я знаю просто такие примеры когда после рождения ребёнка мужчины просто с ума сходили в хорошем смысле слова
если хочешь сохранить семью нужно использовать любые шансы, а уйти никогда не поздно
Беременность и роды
опытные женщины посоветуйте...беременная решила уйти от мужа из-за его постоянных измен...уйти до родов или уже после
Прям сейчас, чего ждать то.
Когда решают уйти - тогда и уходят. а когда раздумывают - тогда это может длиться вечно, пока пинками не вышибут такую вечно решительную вечно роженицу.
Иди ко мне... я воспитаю))))
а чего тянуть? решила уходить - уходи сейчас.
если беременная нервничает - то лучше до - малышь здоровее будет...
если обеспечивает вас, то не нужно расходиться. А вдруг все измениться после родов, хотя врятли. Уйдешь когда ребенка в сад можно отдать будет и выйти на работу. На ребенка очень много денег уходит, одной трудно будет.
не вижу ни одной причины оставаться. . ещё и на шею сядет
Лучше сразу, а то принесет какую нибудь болезнь. Плохо будет и маме и ребенку.
Надо было до беременности. А сейчас как уж хотите!
хошь уйти че рязину тянуть-то....
Уйти и не мучится
Лучше до, меньше нервов будет, а то постоянно будете на взводе, это вредно для ребенка
А может у вас просто гармоны играют? Бывает такое, может все-таки все не так? Если все именно так, то нечего с таким мужиком делать, не до родов, ни после.
а зачем ждать .что бы заразу принёс в дом и лечится потом ?
Если развестись до, то будете получать больше как мать одиночка, и он не сможет претендовать на ребенка. Кстати по закону разведут вас без его согласия так как вы беременны, но зато вы не сможете подать на алименты. Ну а если после родов, то смело сможете подать на алименты.
тут некоторые неправы, говоря, что если разведетесь до родов не получите алименты. отцом ребенка запишут мужа, даже если вы разведетесь. по закону отцом автоматически записывают бывшего мужа, если ребенок родился в течение 300 дней после развода.
а вообще я бы не уходила. может это испытание вам дано, чтобы ребеночек здоров и счастлив был. в любом случае вам надо принять ситуацию и постараться не переживать уж очень сильно. думайте о ребенке и все будет хорошо.
Та бежать нужно от него быстрее! Кому он такой вообще нужен? Если он Вас не любит почему вы думаете что он будет любить вашего ребёнка?
так если вы уже решили, чего тут то спрашивать об этом? ! Взвести все "За" и "Против" и принимайте решение...
Уж лучше сейчас, пока не поздно.
Пока не зарегистрировали ребенка на его фамилию, и в графе отец поставить прочерк. Ребенка освободите от обязанности потом платить алименты нерадивому отцу
без разницы. учесть нужно то чтоб были алименты. говорю как свидетель развода, мои родители развелись когда мне было 5. сейчас 19
если муж человек хороший то без разницы когда, гдавное хочешь ли. а вот ели он ..овно то лучше не тянуть с уходом. можно об отношениях понять потому-комфортно тебе с ним или нет. а может он просто боится секса с беременной? мужики никогда не признаются! а без секса они не могут...
Вообще от него не уходить
уходи через пару лет а мож и больше, какая разница когда уходить
Если точно знаешь и уверенна что он меняться не собирается то уходи.
Уходи сейчас и не раздумывай измены нельзя прощать тем более что ты беременна, а он так подло поступает!! ! и ребеночку будет лучше если мама спокойная будет. а он козел поймет что потерял. значит вы ему не так и сильно нужны что он изменяет.
наверное лучше после, дабы побольше венеры словить))))))