Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Беременная женщина решила расстаться с мужем.Кроме него,никого не имеет.Чего это она?Как думаете?)
Боится за себя и своего ребенка. Совершенно не не уверена в этом человеке. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
				
							Возможно это такой ТОКСИКОЗ !!!Я очень люблю животных, у меня всегда есть и кошечки и собаки--и вот когда я была беременная--ПРЯМ ВОТ ВОЗНЕНАВИДЕЛА И КИСКУ И СОБАКУ---ПРЯМ НЕ МОГЛА ИХ ПЕРЕНОСИТЬ--оказывается это организм готовился к материнству-и всё постореннее мешало. Как только родила--ВСЁ ПРОШЛО--Я САМА БЫЛА УДИВЛЕНА--ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА СВОИ МЕСТА--та же любовь и к кошечке и к собаки вернулась. 
И слышила ещё и про такой ТОКСИКОЗ--беременная женщина воровала детские вещи--какие попало лишь бы детские. Родила всё прошло.
				
							И слышила ещё и про такой ТОКСИКОЗ--беременная женщина воровала детские вещи--какие попало лишь бы детские. Родила всё прошло.
Переклинило на фоне беременности, что-т не дослышала, зато допридумывала.
				
							Имеет будущего ребенка. Решила, что так будет лучше. А может, это муж решил расстаться?
				
							Хороших мужей не бросают ...А ребёнка вырастит ...
				
							Может, гормоны, а может и довел уже.
				
							Видимо, ребенок не от мужа и есть любовник. который зовет замуж.)
				
							У нее и спросите, мало ли какие причины: любовника нашла, муж пьет/бъет.. . пусть рожает ребенка и находит нового мужа. Вам-точто до этого?
				
							Может у неё стресс какой???? Беременные есть в причудами, мож он ей не тот фрукт принес, вот она на него так сильно психанула и решила уйти))))) ) Мне кажется это не серьёзно и временно!))))
				
							Для такого поступка должна быть веская причина. Измена и тд
				
							не любит
				
							Достал ее сильно, наверное
				
							это ПЕРЕтрах, чувак
				
							может она его разлюбила или обидел.
				
							беременные причуды
				
							Это все гормоны, может передумает.
				
							Довел-таки.
				
							может чситает что у них ничего хорошего не выйдет
				
							значит такой муж. точно виноват только он. беременную надо на руках носить и все ей прощать. там такой взрыв гормонов. а вы права качаете обычно и доказываете у кого в доме пиписька.. . не то это время...
				
							Похожие вопросы
- Почему беременные женщины стараются назло своему мужу родить дочку, а не сына?
- Знаете, нет никого красивее беременной женщины...
- Почему жалеют и сочувствуют беременным женщинам, а про терпящих их закидоны и работающих мужчин никто не говорит (См)?
- Два этических вопроса. 1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей...
- Почему беременная женщина не должна разрешать трогать свой живот чужим людям? (кроме мужа и родителей)
- опытные женщины посоветуйте...беременная решила уйти от мужа из-за его постоянных измен...уйти до родов или уже после
- Почему мой отец ненавидит беременных женщин?
- Мне тут на ответах написали,что беременная женщина должна думать всю беременность только о ребенке.. Вопрос внутри
- Некоторые считают, что "Мужу беременной женщины труднее, чем самой беременной" А вы согласны с этим?
- А чем беременные девушки отличаются от беременных женщин? Навеяно.))) (+)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						