Беременность и роды

а вам было бы слабо уйти от мужа будучи беременной ? если бы того требовала ситуация

терпели бы или ушли поводом например было бы - гулянки , хамство , отсутствие любви , домой бы не приходил ночевать и тд
Лера Кудинова
А как с финансами?)))) )
У меня сразу возникла мысль.. что ДА, ушла б.... а с другой стороны... а если некуда?? а если нет денег?? а малышу все нужно, и маме многое нужно... Хрен его знает!! !

даже расстерялась.. незнаю...
Эльмира Тоимбетова
Лучший ответ
Лера Кудинова так в этом и фишка вопроса
гордость или финансы?))))))
Я не отношу себя к разряду женщин ТЕРПИЛ поэтому то, что вы перечислили терпеть не стала бы никогда, беременность не повод позволять унижать себя и окунать лицом в дерьмо, а может терпеть не стала бы потому что себя люблю.... очень )
Наталия Карева терпилы это те кто "доносят" а не терпят))
Я бы такого выперла пинком под зад.
Ну, от такого и заводить совсем не стоит. Не стал же он таким во время бер-ти...
он б вышвернулся б нафиг! А если это было б не реально - конечно ушла бы. Я люблю себя и детку и достойна самого лучшего в жизни.
А где мозг был за такого замуж выходить??? и еще беременеть??? Человек не меняется за несколько месяцев так кардинально....
Я бы не стала беременеть от такого мужчины, не говоря уж о том, что не пошла бы за него замуж.
Татьяна Судова
с моим характером- да, ушла бы и даже не обернулась. одиночества не боюсь. ну и если бы разговоры на него не действовали, было бы ясно, что я ему нах не нужна, то чего себя мучить, когда все ясно. не пропаду.
Ира Онохова
Мне было бы слабо за такого замуж пойти: ) Чессловов, я как-то видела с кем семью строю, и подобного даже предположить не могу.
Елена Бабицина
Не слабо! Слава богу и жилье и работа имеются, на улице бы не осталась
Yelena Kolesnikova
Сразу бы ушла! а смысл от такого мужа? разве только деньги? ну нет... и без него бы справилась
Конечно не стала бы терпеть.. . Хоть беременная, хоть не беременная, хоть с грудной лялей...
Ушла бы? Фиг! Это он бы вылетел как пробка!
нет не слабо!
Нет, не слабо.
Ну.. . я бы скорей всего терпеть не стала и предложила бы пожить какое то время отдельно, авось исправится . А вообще живем в моей квартире и ушел бы он а не я)
нет не смогла бы вообще
слабо-этоне подходящее слово к ситуации.
если бы все было критично, системно, невыносимо ушла бы. а чего высиживать?
Olga Desyatkova
думаю, так огормоны бушуют, что всё можно сделать. я своего и без причины "насиловала"
Да хер его знает....
Марина Ковалёва(Кучер) Хотя....Не я бы не доставила ему такое удовольствие....
За такого замуж выходить - себя не уважать!
А спрашивается, на хрена за такого выходить надо было? Голова на что дона?
слишком мало данных)) ) есть ли своя жилплощадь? какой доход? от этого все зависит.)