Беременность и роды

Скажите мне блондинке))) По какой причине беременная жена может уйти от мужа?

Любовь Визе
по той же что и НЕ беременная)
Марина Кандыба
Лучший ответ
знаю реальный случай---женщина ушла будучи беременная потому что не хотела, чтоб ребёнок вобрал в себя образ жизни/мыслей и тд отца. ТО есть посчитала, что не нужен ребёнку такой отец (причём отец был не запойный алкаш или садист, а просто лентяй, просто не хотел двигаться дальше, простой рабочий без запросов) . Я причину вижу в том, что женщине изначально не нужен был этот муж/мужчина, а нужен был спермадонор. И дальнейшего житья с ним она не хочет. Ну или если совсем допёк что поперёк горла
как первая причина наверное это гормоны все же..
Bibinur Tolegenova
пошла рожать к биологическому отцу ребёнка или замуж выходила чтобы родить от мужа и развестись
Екатерина *
Муж тварь, от него одни расстройства
Bella Alla
Этих причин может быть масса. Например если он домашний тиран. Или кобель. Или она его не любит. Или он ее. Беременность не повод для того что бы терпеть. Лучше быть одной, но счастливой.
Ирина Немец
да по любой. по которой посчитает нужным
Гормоны.
Измена.
Не любит.
Бил, пил, разлюбила
ни по каким, если только сам её не выгонит, в жизни вижу держаться за такое дерьмо, мама не горюй
Elena Zubkova
Ирина Немец Ну не знаю где вы живете, что такая уж ценность за дерьмового мужичка держаться. Уважать себя нужно. Беременная не значит больная или прокаженная. И 3 замуж снова выходят удачно. И живут не с дерьмом.
да по тем же причинам, что и небеременная))
Elen Mlot
да полно причин, даже если любит может уйти, если понимает, что без него ей и ребенку лучше будет! а так скорее гормоны, я вот тоже иногда думаю к маме уйти пожить
Elena Zubkova И останешься даже без этого мужичка. Он быстро подыщет ещё себе, а ты с ребёнком не далеко не разбежишься.
Ютильда права на все 100%. На фиг терпеть то? зачем? если сама запросто справляется? ради чего?. . ради себя и ребенка спокойствие важнее.
Много, есть такие мужья, что ой
Он выполнил свою биологическую задачу донора. Теперь в нем необходимость отпала.
По той причине, что ребенок от другого, к которому и уходит.