Беременность и роды

помогите опытные ЖЕНЩИНЫ (матери)

Приветики Милие Женщины будущему Отцу ! =)))) так вообще вопрос в выборе РОДДОМА, склоняемся на РОДДОМ №29, как он? если кто знает !!!
Боже Вас упаси!
Валентина Терская
Лучший ответ
знаете... в каждом роддоме свои + и -..я рожала в 10 платно (все устроило... все хорошо).... в 29 сдавала анализы... поэтому мои впечатления только внешние.... чистенький, аккуратный роддом в достаточно новом здании....
Ирина Цветкова
посмотрите отзывы на www.roddoma.ru, а то здесь слишком мало возможности услышать несколько отзывов. И в основном они такие, как у Светланы Топтыгиной (не важно, положительные или отрицательные, я имею в виду, что безосновательные: непонятно, что понравилось/не понравилось) . На этом сайте посмотрите условия содержания мамочек и детей в нужном Вам роддоме, да и отзывы там более конкретные, и даже врача подобрать можно.
Удачи!
Svetlana Steinberg
Мне понравился 16.
Инна Дидук
я рожала в первом (Москва) . всем очень довольна. про 29 не знаю, из знакомых там никто не рожал. слышала, что 17 хороший, но лично так не была
Милый Будущий Отец! Поздравления мои от всей души! Роддом посоветовать не могу, так как, предполагаю, что вы в нашем городке не местный, из столицы, по всей видимости. Но за Ваши волнения: респект и уважуха, как говорит моя старшая дочь. А со своей стороны я бы вам в церковь сходить посоветовала бы, молебен на супругу и на плод чрева ее заказть, молитвочки для нее взять, а самому исповедоваться, причаститься и просить благословления у батюшки на благополучное разрешение от бремени супруги и для рождения здорового ребенка.
Заплатить денег, хороший врач (заведующий отделением) , рожать вместе с женой и снимать это все на камеру! И пофик какой роддом!