Беременность и роды
Вопрос к опытным женщинам
Если за неделю до месячных и даже больше потягивает живот и немножко колет, а это точно не воспаление, это может быть лялька? Почитала, что у многих так было,так?И еще, врач может прощупать плод или ей надо смотреть обязательно и узи?
По ощущениям в данном вопросе ещё никто ничего ТОЧНОГО не определил!)) )
Либо время покажет.
Либо Узи и осмотр. Тест менее надежен.
Либо время покажет.
Либо Узи и осмотр. Тест менее надежен.
какой за неделю до месячных может быть "плод"....там матка-то еще и не увеличена совсем.. . погодите недельку - сделаете тест и сразу поймете, есть ли лялька))
на таком раннем сроке трудно определить беременность. начни с теста
всё может быть! тест за пару дней до задержки сделайте. может покажет
Купите тест - это раз. Врач по цвету влагалища и прощупав матку может понять есть ли беременность - это 2, анализ мочи, крови и УЗИ установит точно - это 3)
Обычно.. обычно н ранних сроах это бывает так - ой, задержка... 1...3...7...10 дней.. . тест.... ну и к врачу. Может и не быть никаких признаков беремености) некоторые на 3м месяце тока узнают)
Обратите внимание на грудь, нет ли каких ощущений необычных.
До задержки, даже врач не сможет определить беременность на 100%! Т. к. вид и структура матки во время беременности и перед началом месячных идентична. Поэтому и назначают УЗИ! Ждите задержку и делайте тест.
На этом сроке тест может не сработать, он точно показывает, когда есть задержка хотя бы 1 день. Да может ты просто съела что-нибудь?
А что бы не дрожать каждый месяц, лучше надо предохраняться, 5 минут удовольствия, этого не стоят, потом проблем больше.
такое бывает, при планировании беременности врачи в это переод назначают дюфастон или утрожестан, а еще магний. это в том случае если ты планировала беременность и ты знаешь, что она вполне может быть
КАК У ВАС ВСЕ СЛОЖНО!!!! ПРОСТО НУЖНО ПОЙТИ В АПТЕЧКУ КУПИТЬ ТЕСТ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОЙТИ ЕГО!!!! УДАЧИ
Купи тест и не парься! На таком маленьком сроке не каждый врач рассмотрит.
симптомы могут и от другого быть.... например от кишечника... и т. д.
Врач определит, но проще тестом проверить...
у меня врач все увидела, матка говорят фиолетовый оттенок приобретает, а узи делать не рекомендуют может к выкидышу привести (если ребенок конечно нужен) , а еще мне писить постоянно хотелось
кипите тест! а врач на ранннем сроке не всегда может точно определить!
УЗИ до трех недель беременности ничего не показывает, а делать его можно хоть каждый день, оно безопаснее сотового
На ранних сроках узи лучше не делать, если ребеночка хотите, и подождать.)))