2-3 года или не более 5 лет. Если рожать более чем через пять лет будет сложно как в первый раз, а может и сложнее еще. Ведь организм постарел уже слегка.
Из опыта сестры троюродной, она родила через 7 лет второго, так ей было ооооочень сложно рожать. Врачи думали не разродится вообще ((( Так что лучше не рисковать и рожать с интервалом не позднее 5 лет.) А там дело каждого...
Беременность и роды
какой у вас интервал лет был между первым и вторым ребенком? и каой считается лучший?
нет на этот вопрос точного ответа. Кто-то хочет погодок, кто-то наоборот, родить второго, когда старший вырастет.
1 год и 4 месяца--но лучше б сразу 2 ребенка..
У меня 5 лет и считаю что это нормально. Так как не было между детьми ревности, старшая всегда помогала с младшей и присмотрит и поиграет. Да и одежду лишний раз не приходилось покупать, младшая донашивала за старшей.
явно больше пяти лет будет ( я не беременна и даже не планируем)... А насчет лучшего.. Для каждого оно свое..
1,5 года. По мне - норм, большую разницу бы уже не перенесла - так беременность и декрет выбивают из обычного ритма жизни. Но вокруг меня дети с разными разницами - главное. чтобы они были долгожданными и любимыми.
У меня 7 лет и 9 месяцев, отличный интервал))
У моих мальчиков будет 4,5 года.. я так и хотела... для каждого по своему хорошо, ктото погодок хочет... я вот не фанатка)
будет 4,5 года
Планировали 8 лет. А сейчас - ну, как получится. Если получится.
13 лет... Сейчас старшему 26, маленькому 13. Одного выучили, женили, за второго взялись...
6 лет и 4 месяца
2,6 и 2 года. Трое детей. 2,6 лучше чем 2.
2_3 года
Врачами признано, что наилучший интервал между родами и последующей беременностью должен быть около 3 лет.
Сейчас
Первая 19 лет
Второй 10 лет
Третий 7 лет
Четвертый 1,5 года
Первая 19 лет
Второй 10 лет
Третий 7 лет
Четвертый 1,5 года
Татьяна Саитова
Суперр)))
3-5 лет это нормально, лично я к второму еще не готова... Восхищаюсь теми, кто хочет 2-а. 3-го и т. д.)))))
Между первым и вторым 5,5. А между третьим и вторым четыре. Дети сильно соперничают