Беременность и роды

Хотите знать кто из детей у вас будет и когда?

Не бегайте по гадалкам и не ходите на УЗИ, тем более идет программы сокращения населения. УЗИ взрослым вредны, а тем более малюткам. Врач от слова -врать. Вот они вам и врут во всем.
Верхняя черта означает второй брак в 9 лет и первый ребенок мальчик, через 2 года девочка
Ну конечно, проще сказать "Всё - фигня", чем элементарно не делать никаких выводов.
Помню, встретился нам с мамой один человек - хороший был дядька, такой открытый, не замороченный... Предложил маме посмотреть количество детей и браков- она согласилась, хотя особо не верила во все эти вещи.

Он сказал: "Ну что, от первого брака - замечательная девочка, от второго - детей нет, если только не отклонишься от программы.
Мама тогда не была замужем и не собиралась, поэтому начала возмущаться, что брак только один, а детей вообще трое (кто-то ей сказал, что крестники идут наряду с родными).
Тот человек как ни в чём не бывало говорит: "Я сказал всё как есть, по программе один ребёнок, а те двое, если есть, не были запланированы изначально.
Тогда она всё-таки призналась, что свой ребёнок - действительно один, а двоим другим приходится крёстной мамой. Потом намекнула, что по крайней мере насчёт двух браков он точно ошибся, а, к слову сказать, меньше чем через год действительно вышла замуж (на момент данной поездки с будущим мужем была даже незнакома).
Потом они ещё о многом говорили, ну а в какой-то момент он предложил и мне посмотреть, сказал: "Можешь не верить - зато ничего не потеряешь! Итак, хорошо: брак один, и сначала - пацан, потом - девчонка"

Мама, разумеется вмешалась: сказала, что смотреть там нечего, что всё это - ерунда, потому что у нас в семье или разводы, или ещё какие-то проблемы, а начиная с прабабушки, у старшой девочки первой рождается девочка.
Тогда тот дядька засмеялся: "Вот странная у тебя логика! Если у тебя два брака, причём здесь ребёнок и его жизнь?
Она ответила: "У нас одно и то же имя - значит должна быть схожая судьба.
А он: "Должна? Кому должна? У каждого своя задача, своя судьба, своя программа! Пойми это. Сама посмотри: пацан, ну пацан же! Девчонка - да, но сначала пацан, видишь?
Мама отмахнулась: - ну и что, линии какие-то... Я ничего в этом не понимаю! Поживём - увидим.
Что же, верно: живём и смотрим.
Алина Шпак
Лучший ответ
Анастасия Дроб И как Вы объясните то, что у меня там 2 линии, а детей 3, все 3 запланированы... еще может и четвертого рожу...
Полная чушь. У меня одна черта и один ребёнок-девочка.
Irina Denicenko
Татьяна Мартынова Так и должно быт. Это же пример привел
У меня вообще нет никаких черт
А дети есть
Татьяна Мартынова Значит отклонились от программы.
здорово как - но вот я еще не рожавшая ответь мне на вопрос в том месте где указаны линии детей у меня крест - что это означает
Света Русакова Вам уже 43 и вы чайлдфри.
Татьяна Мартынова надо смотреть, а так вы можете другой знак за крест принять. Крестом обычно аборты показаны.
Какая несусветная чушь
Ma Ha
Фу какой бред)
Бирлик Жом
про кол-во браков и детей поняла. по вашей херомантии - у меня 1 брак, и то ли 3, то ли 4 ребенка. только я не поняла как с полом определяться тут.
***super*** *marjana*
Татьяна Мартынова Длинная черточка =мальчик, короткая девочка
я и так знаю, без этой хреномантии..
Если этому верить, то браков у меня 5, а детей не меньше 8. Брак один (может, еще успею на старости лет? Раза четыре? )))), деть один.
По вашему, у меня будет только мальчик... А откуда две девочки?
Алла Васина
Татьяна Мартынова Внеплановые дети, то есть незапрограммированные.
Танюшка Рыбина неужели пластическая операция на руке?!
У меня там вообще никаких полосок нет.
Мне еще в детстве кто-то такую чушь сказал про полосочки там, сколько полосочек столько и детей... так вот у меня 2 полоски, одинаковые.. а детей 3!:)))
Анастасия Дроб
Татьяна Мартынова Ну и что? Вы отклонились от программы и лишний ребенок только несчастья принесет.
Херомантия какая-то..)
Ирина Irina
ну вот смотрите, что скажите про мои линии?
Ольга Смагина вы хиромант?
Татьяна Мартынова Не гуляйте от мужа на стороне. Оба брака с любовниками. А детей не вижу.
Все ерунда. Одна черта, а откуда три ребенка?
Aigul Alisherova