Беременность и роды

Скрывали свою беременность до опр. срока или сразу всем растрезвонили? :)

))))ой)) да ладно))?? скрывать конечно))
Попова Ксения
Лучший ответ
Всем рассказала, у меня, как говорится, моча не держится)
я работаю в мужском коллективе и на трудной работе. Так что сказала сразу и правильно сделала.
Svetlana Lemina
Ни от кого не скрывала... разве это военная тайна?)
Не скрывала, а смысл
Разумеется скрывала. Ничего хорошего в беременности не видела. Когда живот вырос все увидели сами.
Здесь рассказывала. От мам по максимуму скрывала первую беременность и вторую буду! Иначе не оберешься.
Asyl A
Про первую сразу узнали на работе - так получилось. Потом было очень не приятно объяснять всем, что я больше не беременна. Вторую скрывала, во многом потому, что специально устроилась на не сложную работу, чтобы потом уйти в декрет и шел еще испытательный срок. О третьей сообщила на работу заявлением на декретный отпуск (по сути на продление уже имеющегося).
А родные, близкие люди узнавали практически сразу, от них не пряталась!
Anara Serikova
скрывала, вокруг много завистливых людей
Знал только муж. остальные-после появления деток: -)
Ждем Рождества, дабы родителям сообщить. Будет месяца два) А после можно и остальным по очереди)
Света Вилкун
Не особо хотела, чтоб окружающие трезвонили о моей пятой беременности. Да ещё в 40 лет
с первой сразу сказала, со второй на середине срока, третью пока не говорю никому
Анна Москвина
С первой - близким рассказала сразу же.... На работе никто ничего не заметил до самого декрета, так и потерялась :)))
со второй - родне сообщила уже на 16 неделе (мужу чуть раньше, разумеется), на работе случайно "спалилась" на 26 неделе, за месяц до декрета...
с третьей - старшая дочь "раскусила" меня уже на 8 неделе, но мы с ней никому больше не говорили :))) муж догадался на 18 неделе, на работе узнали только с больничным - на 30 неделе :)))
сразу, но не всем. дальше само пошло трезвониться
Ольга Иванова
Сказала мужу, маме и самой близкой подруге. А дальше все сами уж растрезвонили.
я не говорила сами думаю увидят а животик был маленький только к 8 мес заметили и не жалею
Інна Барчук
Скрывала, пока не легла на сохранение.... Месяца два-три было....
Сказала одной и тут понеслось...
Юлия Шаброва
Да я сама только в 14 недель узнала )))
Рассказала всем))
не скрывали, но и не говорили. кому надо тот знал
не скрывала, сначала сказала самым близким, на работе тоже рано пришлось сказать ., т. к. в отпуск не отпускали)))
скрвала на работе от баб.... они любят языком почесать.... до 5мес.... а всем знать и не оязательно