Беременность и роды
ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА! Как? Оч надо!
Знаю, что есть метод планирования пола по группе крови. Буду благодарна если кто нибудь даст мне его.
А вы че, детей коллекционируете?
по группе крови, это когда ваш муж пару раз кровь сдаст на станции переливания, его кровь будет моложе и тогда будет мальчик. А еще в инете наберите "пол ребенка", там всякого полно и таблицы и тесты и т. д. Удачи.
есть более научный метод:
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
на сайте тест-микроскоп АРБОР
В любой вторник в 13ч. 43 мин. на нежно зеленых простынях, головой на Ю-З, под легкую музыку при комнатной температуре 23*.Гарантированно! Удачи!
Метод ещ один - зачинать в день овуляции, её определяют по температуре базальной (её повышение говорит об овуляции) , также способствует калийная диета этому.
Как мать двоих сыновей заявляю, что девочки ЛУЧШЕ!!!
100% гарантию может дать только "зачатие в пробирке"
Если хочешь сама рожать, никак! Пробуй, вдруг повезёт! Девочки - это тоже супер-пупер детки! По себе знаю. А мужчине своему скажи, если это он хочет мальчика, что девчонок, в основном, потом папочки больше любят!
Приходи ко мне 100% гарантии
бабушкины способы-под подушку положить мужскую шапку, попробуйте может и все выйдет.
Методика "обновления крови" основывается на том, чтом кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.
Удачных попыток ))))))))))))))))
я знаю только про французскую диету!
Говорят надо стараться в ден овуляции, тогда муж. спермотозоид первым добижит ине успеет погибнуь
Нужно стараться оплодотвориться в день овуляции.)) )
А папы хотят мальчиков, а любят больше девочек. По мужу сужу))
Давай мальчика....