Беременность и роды

кто хотел во время беременности мандарин?

Явно не я...
Ольга Доценко
Лучший ответ
_ Jadrieva_ Что у вас с настроением?) Вы же вроде всегда такая общительная)
хотела. и не один
я ни разу не хотела.. в первую беременность апельсины тоннами лопала
Тамара Бутенко
Я хотела клубнику и жрала ее килограммами. Все хорошо с ребенком. Сейчас да, ела мандарины по 5 штук. Пока о результате ничего сказать не могу, но если захочется, то съем еще :D
Ольга Логина
я ела особенно перед самыми родами
№35 Школа
Когда я забеременела был декабрь и на НГ ела их каждый день и по многу. Зато на сл НГ было отвращение.
Виктория Андреева почему интересно при беременности их охото?)))
с 30 недель стала жрать килограммами цитрусы: лимоны, мандарины, апельсины, грейпфрукты, всё...Уже корка на ногах и периодически кожа чешется, стараюсь вообще ограничивать, но хочется очень их...
Katerina
во время беременности можно потом нельзя
Ванда )))
Хотела и ела. А за весну столько клубники съела... По 1 кг в день. Пугали аллергиями у дитя, но обошлось.
Doleva ,,,,,,,,,,,,,
Я их ела килограммами)))))
Яяяяяя!!!! одно время крепко на них подсела) теперь на гранате сижу)))) ммммм.. вкусняшки)
я ела много, сестра первые два месяца только их и ела
Я вообще люблю цитрусовые, могу есть килограммами, но стараюсь ограничивать.
Angela Raileanu
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ем их килограммами и никак наесться не могу
да да это по моей части, а так все фрукты ем, уже к концу подхожу, но всё равно темп не сбавляю по фруктам.
ой мандаринки, охото их постоянно, муж старается по многу их не покупать т. к. знает сколько не купи за вечер все слопаю.
ругает меня за то что опасно их так много есть.
но так их хочется постояноооо. ужаас.
Виктория Андреева вот вот прям ломки без них...