Беременность и роды

Хочу сына! Дочка уже есть! Слышала что бы появился мальчик надо заниматься сексом в какой то позе специальной и в жаркой

Неверно это. Есть версия, что чем больше темперамента у папы, тем больше вероятность рождения девочек. Т. Е. чем чаще секис, тем больше родится девчонок.
А если папа спокоен как слон и нетороплив, то мальчики вероятнее. /Еще слышала, чем реже половые контакты, тем мальчики больше рождаются/. У меня двое мальчиков. :-)
Людмила Исаева
Лучший ответ
и я хочу сына-у меня две дочки.... а вот спец. позы ещё не придумали-это лотерея, зависит пол ребёнка от папы, только и он не может регулировать пол ребёнка
Да, ещё в валенках и ушанке, а под подушку коньки положите.... Настёна, вроде взрослая женщина, мать, а верите во всякую чепуху!! ! 100% гарантии не даст ни один метод высчитывания...
Айна Казбекова
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Анна Друщиц
Единственный более менее вероятный способ: заниматься сексом именно в день овуляции-если будете за день-два до, то вероятность девочки до 70%, если же прям в день овуляции-мальчик будет с вероятностью до 90%.
посетите сайт http://www.babyplan.ru/ вам все раскажут на форуме. Просто нужно заниматься любовью в день овуляции и несколько дней позже. Если раньше - то будет девочка. Но это процентов 80.
Аня Епишина
первый этап цикла: месячные 2-7 дней (маловероятно залететь)
второй этап: созревание яйцеклетки 7-12 дней (70% вероятность залететь т. к. спермики живут в матке, зачатие девочки)
третий этап: овуляция 2-4 дней (100% вероятность залететь, зачатие мальчика)
четвертый этап: умирание яйцеклетки 1-2 дня (есть вероятность залететь, зачатие мальчика)
пятый этап: длится до самых месячных, обычно последние 14 дней (нет вероятности залететь)

сперматазоиды с мужской хромосомой Y очень шустрые и первее всех туда добираются, но они живут только сутки.
сперматазоиды с женской хромосомой X медленные, но живучие и могут находиться в матке до 5-7 дней. (если заниматься сексом до овуляции, то мужские спермики умрут, а женские как раз доживут до овуляции и доползут до яйцеклетки) .
Так вот вам надо попасть строго в 2-3 дня овуляции!! ! Покупайте тесты на овуляцию в аптеке и вперед!
Алия Шакирова
Какие глупости... ВСе от мужчины зависит.. какой сперматозоид добежит X или Y, такого пола ребенок и будет... У женщины всегда один набор YY?f мужиков XY,вот то добежит тот и будет... И позы это просто смех...
посмотри здесь там таблички и подсчеты пола будущего малыша.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
А я девочку хочу, сыночек уже есть вероятность что у вас будет сын 50 на 50 хотя говорят если оч хотеть все получиться
Bakyt Tlekabylovna
неее ничего не помогает! я вон хотела наоборот девочку вторую (сын уже есть) вроде все по другому.. а все равно пацан. это уж кого бог пошлет...
Лидия Маркер
всю жизь,, бутербродом,, -2 сына (лишбы хорохо было))
У меня два сына, оба зачаты в обыкновенной позе (я сверху) и при температуре в комнате плюс 20 - 22 градуса по шкале Цельсия.
Кстати, в Африке тоже рождаются много девочек, а жарко....
это вам скорей всего нужно написать в отдел-бредовых идей.
Во насмешили.... по-моему это ерунда....
Анна -
Попробуйте мерять базальную температуру. На пике - у вас овуляция. Сперматозоиды-мальчики быстрее двигаются, но меньше живут А сперматозоиды-девочки-медленнее, но живут дольше. Поэтому когда яйцеклетка уже созрела, у мальчиков есть шанс добежать до нее первыми. У меня добежал:)
ты полазий по интернету, я читала где то. Пол ребенка можно предугодать по смену крови. тоесть с момента твоего рождения и твоего супруга, надо отчитывать помоему 7 или 8 лет вспомнить все операции все оборты. у него что было. И к тому моменту когда дойдете до этого года. у кого у последего кровь менялась тот пол и будет. ты поищи по сайтам. Мне даже врач советовал иакую систему Не на все 100%,но вероятность есть.
Aigerim Ombaeva
спите по разные стороны кровати вот тебе и поза ...все ерунда
Ulena Ulena
да совершенно верно, муж должен одеть портупею, кирзовые сапоги и фуражку,
спец. поза - зависнуть в воздухе !!!
Я считаю по смене крови. Сына Масима родила так, а дочь через 5,5 лет ждала когда девочки. Родила девочку Диану. Вот теперь жду опять, когда будут девочки, хочу ещё дочь.
Valja Mazhara