Беременность и роды
гадалка сказала что детей не будет
у меня не было ни одной беременности, гадалка сказала года 4 назад что детей не видит у меня... я отчаялась ...хочу сильно ребеночка
Что за глупости!! Будет у вас ребеночек! Будет и все
рано
потом будут
А вы этой гадалке говорили что долго не можете забеременеть?)))))) Не верьте!!!! Они много чего не видят. Мне в свое время тоже много чего нагадали и ничего не сошлось.
Ну и что? Я тоже пример знаю, когда пара жила четыре года не предохраняясь, а детей не было. Разошлись и у обоих дети. Ко врачу надо идти, а не к гадалке.
ну, обследуйся, значит..
А мне гадалка ничего не сказала, а 100 рублей как не было.
Вывод - нечего с ними и разговаривать.
Ну, не все гадалки правы бывают.
Гадалка не доктор, мало ли что ей померещилось. Сходите к врачу, обследуйтесь.
мне троих нагадала. Двоих родила, уже внуков нянчу.
Все, пипец. Гадалка сказала... Мужчину просто СВОЕГО не встретили. Природа - не дура.
Глупости все это!!!. Мне чего только не говорили... все ж, блин, ясновидящие: и #венец безбрачия на мне, и детей не будет, и бедность предрекали. У меня хорошее материальное положение, скоро ехать в роддом, стабильная личная жизнь. Главное, не зацикливайтесь на этих #предсказаниях))), тем более, что вокруг полно шарлатанов. Все у вас будет, просто, всему свое время))))).
Мы с мужем в общей сложности 8 лет вместе. ПА всегда был без предохранения. А малыша ждем только сейчас. И получилось это после того как он сам сказал, что уже свою лялю хочет (рекламу с маленькими детьми смотрел в тот момент). Морально должны быть готовы оба. + Обследоваться не помешало бы.
Все у вас будет:) гадалки иногда ошибаются
От мужа ?
Может у мужа проблемы?
Сходи к другой гадалке, проверенной .
Всё меняется!
во первых, приди к гинекологу скажи что хочешь лялю, но не получается. она тебя проверит по всем параметрам))) вот если подтвердится что в тебе косяк тогда уже и переживай.... а пока документального подтверждения нет, нече бабок всяких слушать, они работаь не хотят, сидят языком молотят и деньги гребут... вот если бы ты нашла бабушку которая через церковь это все делает и за хлебушек или за сахар... вот это еще может быть и то!!!! каждый человек сторит сам свою судьбу... ы сейчас об этом думаешь, а значит сама себе внушаешь!!! перестань!!! иди купи шоколадку и съешь ее) а потом по анализам и врачам!! мне тоже сказали что я замуж не выйду, ниче подобного!!! за мужем как за стеной сейчас1!! так что не сиди а делай что нибудь
Заведите собачку или кошечку, я вас уверяю - забеременеете, и меньше по гадалкам ходите