Беременность и роды

Гадалка и дети

Здравствуйте, расскажу вкратце. Несколько лет назад моя мама случайно оказалась в гостях у одной гадалки (как потом оказалось). Та без единой копейки и без просьбы мамы рассказала ей про ее жизнь, все оказалось правдой. Напророчила изменения в личной жизни которые и произошли вскоре с ней. Мама решила показать мое фото ей и она сказала что будет у меня 2 детей и оба мальчика. На руке у меня 2 линии детей. И вот теперь я боюсь беременеть, именно из за мальчиков. Я всегда мечтала о двух девочках, ну хотя бы одну, а тут 2 мальчика. Верю в то что сказала гадалка и теперь категорически не хочу детей. Я дура? И стоит ли доверять гадалке? Вроде не шарлатанка, у мамы все сбылось..
Не знала в какую категорию написать.
Какая разница, мальчик или девочка, Богу одному решать, кто у вас будет. Главное, чтобы детки здоровые были, а пол- не важно!
Людмила Bezdetochnaya
Лучший ответ
Гульшат Ержанова Полностью с Вами согласна, здоровье самое главное.
Наверное по глупости так рассуждаю.
ты либо и правда дура, либо ещё не доросла до детородного возраста.
Л Д~
Ну значит не беременейте раз вы категорически не хотите детей... не вижу проблемы)
/// @.
Да не делайте вы себе проблем ни из ничего, гадания не предполагают что будет так и только так, потому что даже гадалки ошибаются) у вас спокойно может быть и дочка и не одна, поэтому выкинте из головы эту ерунду и не бойтесь ничего, хотите ребенка рожайте и поверьте если чего то очень хотеть оно сбывается не смотря ни на что))
Вероника Ив
Гульшат Ержанова спасибо Вам, успокоили меня.
дура, что хочешь девочек, а не детей! природу не обманешь. будешь выгадывать мальчиков, они ведь и педиками могут стать. надо хотеть здоровых детей! я вот была уверена, что будет 2е детей у меня. и гадания всякие подтверждали. и вот он третий! когда забеременела в ужасе была, не хотела! а щас смотрю на нее и думаю - какая дура была, что не хотела!
Дарья Калачёва
Да, дура.
Маша Глебова
Vi ne dura,vi-legkovernij chelovek.Skazite mne,pochemu eti gadalki ne prihodjat na TV i ne govorjat-Ljudi! sidite zavtra Doma,vizu-samolet upadet,beda bolshaja sluchitsja! A? Ili..pochemu oni ne stanovjatsja millionerami,ved oni ze dolzni znat 6 v lotereju? Podumaite ob etom i sdelaite vivodi.
Светлана Шульц
Дура... мне когда то нагадала тётка, что у меня всего один ребёнок будет. Так вот скоро второго рожать. С начала беременности страшно было маме моей, что случится что то, ан нет. Не верьте в эту чушь. У той тетки тоже много чего сбылось-просто совпадение
Ритуська ***
да это вам сейчас так кажется, что мальчика вам не надо. а когда будете держать его на руках, растить, играть, разговаривать о девочках, вы поймете, что самая счастливая на свете.
Гульшат Ержанова Не спорю, возможно) Но сейчас даже не могу думать о мальчиках и ничего с этим не могу поделать.
Будущее человека не предопределено, хотя основные точки известны. Думаю такие глобальные вопросы известны заранее...
Diana Amanzholova
Наплюйте и забудьте, молитесь Богу, чтобы послал девочек.
Гульшат Ержанова Единственный нормальный ответ, спасибо Вам.
Судя по тому что у вашей мамы все сбылось она знающая. То что она выдала инфу означает что на тот момент наиболее ярко или наиболее счастливо выглядела линия жизни где у вас рождаются два мальчика. Жизнь это грубо говоря всегда точка в начале бесконечности. Бесконечности вариантов. Просто одни толще другие тоньше и в эти (тонкие) варианты сложнее попасть. Если у вас случались после этого катаклизмы личности и жизни то может быть и будут девочки, а может и никого ни быть...
Вы дура. Гадалке доверять не стоит, их не существует.
Моей сестре тоже гадалка нагадала что у нее будет двое детей два мальчика, а она очень хотела девочку. Родила первого мальчика и долго не могла решиться на второго ребенка, а когда родился второй мальчик она решила что все-же хочет девочку и сейчас ей рожать на днях двойню- мальчика и девочку. Так-что не отчаивайтесь, если есть желание и после двоих мальчиков можно родить и девочку.
Гульшат Ержанова Спасибо, Вы меня расстроили... ((((
Не верьте, мне гадали, многое сбывалось, вот с ребенком прогадали, ой девочка, девочка.. а вот и нифига мальчишка))
Гульшат Ержанова Спасибо, не знаю как у меня все сложится, но после Вашего ответа аж камень с души свалился..
мальчики тоже нужны)
Есть специальные дни и поверья на рождение девочки.