Здравствуйте, расскажу вкратце. Несколько лет назад моя мама случайно оказалась в гостях у одной гадалки (как потом оказалось). Та без единой копейки и без просьбы мамы рассказала ей про ее жизнь, все оказалось правдой. Напророчила изменения в личной жизни которые и произошли вскоре с ней. Мама решила показать мое фото ей и она сказала что будет у меня 2 детей и оба мальчика. На руке у меня 2 линии детей. И вот теперь я боюсь беременеть, именно из за мальчиков. Я всегда мечтала о двух девочках, ну хотя бы одну, а тут 2 мальчика. Верю в то что сказала гадалка и теперь категорически не хочу детей. Я дура? И стоит ли доверять гадалке? Вроде не шарлатанка, у мамы все сбылось..
Не знала в какую категорию написать.
Беременность и роды
Гадалка и дети
Какая разница, мальчик или девочка, Богу одному решать, кто у вас будет. Главное, чтобы детки здоровые были, а пол- не важно!
ты либо и правда дура, либо ещё не доросла до детородного возраста.
Ну значит не беременейте раз вы категорически не хотите детей... не вижу проблемы)
Да не делайте вы себе проблем ни из ничего, гадания не предполагают что будет так и только так, потому что даже гадалки ошибаются) у вас спокойно может быть и дочка и не одна, поэтому выкинте из головы эту ерунду и не бойтесь ничего, хотите ребенка рожайте и поверьте если чего то очень хотеть оно сбывается не смотря ни на что))
Гульшат Ержанова
спасибо Вам, успокоили меня.
дура, что хочешь девочек, а не детей! природу не обманешь. будешь выгадывать мальчиков, они ведь и педиками могут стать. надо хотеть здоровых детей! я вот была уверена, что будет 2е детей у меня. и гадания всякие подтверждали. и вот он третий! когда забеременела в ужасе была, не хотела! а щас смотрю на нее и думаю - какая дура была, что не хотела!
Да, дура.
Vi ne dura,vi-legkovernij chelovek.Skazite mne,pochemu eti gadalki ne prihodjat na TV i ne govorjat-Ljudi! sidite zavtra Doma,vizu-samolet upadet,beda bolshaja sluchitsja! A? Ili..pochemu oni ne stanovjatsja millionerami,ved oni ze dolzni znat 6 v lotereju? Podumaite ob etom i sdelaite vivodi.
Дура... мне когда то нагадала тётка, что у меня всего один ребёнок будет. Так вот скоро второго рожать. С начала беременности страшно было маме моей, что случится что то, ан нет. Не верьте в эту чушь. У той тетки тоже много чего сбылось-просто совпадение
да это вам сейчас так кажется, что мальчика вам не надо. а когда будете держать его на руках, растить, играть, разговаривать о девочках, вы поймете, что самая счастливая на свете.
Гульшат Ержанова
Не спорю, возможно) Но сейчас даже не могу думать о мальчиках и ничего с этим не могу поделать.
Будущее человека не предопределено, хотя основные точки известны. Думаю такие глобальные вопросы известны заранее...
Наплюйте и забудьте, молитесь Богу, чтобы послал девочек.
Гульшат Ержанова
Единственный нормальный ответ, спасибо Вам.
Татьяна Кизилова
Правильно
Судя по тому что у вашей мамы все сбылось она знающая. То что она выдала инфу означает что на тот момент наиболее ярко или наиболее счастливо выглядела линия жизни где у вас рождаются два мальчика. Жизнь это грубо говоря всегда точка в начале бесконечности. Бесконечности вариантов. Просто одни толще другие тоньше и в эти (тонкие) варианты сложнее попасть. Если у вас случались после этого катаклизмы личности и жизни то может быть и будут девочки, а может и никого ни быть...
Вы дура. Гадалке доверять не стоит, их не существует.
Моей сестре тоже гадалка нагадала что у нее будет двое детей два мальчика, а она очень хотела девочку. Родила первого мальчика и долго не могла решиться на второго ребенка, а когда родился второй мальчик она решила что все-же хочет девочку и сейчас ей рожать на днях двойню- мальчика и девочку. Так-что не отчаивайтесь, если есть желание и после двоих мальчиков можно родить и девочку.
Гульшат Ержанова
Спасибо, Вы меня расстроили... ((((
Не верьте, мне гадали, многое сбывалось, вот с ребенком прогадали, ой девочка, девочка.. а вот и нифига мальчишка))
Гульшат Ержанова
Спасибо, не знаю как у меня все сложится, но после Вашего ответа аж камень с души свалился..
мальчики тоже нужны)
Есть специальные дни и поверья на рождение девочки.
Светлана Шульц
i vi tuda ze...